test ololo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » test ololo » олооло » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

seven devils all around us.

SEVEN DEVILS ALL AROUND US.

http://s4.uploads.ru/bXC2k.png

Участники: Alien Macklemore, Caleb Macklemore, Skyler Danton.
Время и место событий: будущее, Бэйкон Хиллс.
Саундтрек: Florence and The Machine – Seven Devils, My Darkest Days – Every lie, Placebo – Infra-Red.

Ты отражаешься в стеклах
Миллионов осколков Луны,
Черти пляшут в твоих глазах,
Мрачной ночью лесной тишины.q

0

32


TEEN WOLF • LUNARIS AMENTIA
http://s5.uploads.ru/iebms.png
Наш личный Р у м а н ч и к, приходи к нам, мы тебя ждём!

Код:
[b][/b]
[align=center][font=Palatino Linotype][i][size=28][url=http://lunarisamentia.rusff.me/]TEEN WOLF • LUNARIS AMENTIA[/url][/size][/i][/font][/align]
[align=center][url=http://lunarisamentia.rusff.me/][img]http://s5.uploads.ru/iebms.png[/img][/url][/align]
[align=center][font=Palatino Linotype][b][size=16]Наш личный[/size] [size=19][url=http://lunarisamentia.rusff.me/viewtopic.php?id=10#p4648]Р у м а н ч и к[/url][/size][size=16], приходи к нам, мы тебя ждём![/size][/b][/font][/align]


TEEN WOLF • LUNARIS AMENTIA
http://s4.uploads.ru/HPFiT.png
Что может быть лучше обычного Локи? Альфа Локи, божественный оборотень и просто шикарный мужчина. Приходи на Лунарис, тебя заждались!

Код:
[b][/b]
[align=center][font=Palatino Linotype][i][size=28][url=http://lunarisamentia.rusff.me/]TEEN WOLF • LUNARIS AMENTIA[/url][/size][/i][/font][/align]
[align=center][url=http://lunarisamentia.rusff.me/][img]http://s4.uploads.ru/HPFiT.png[/img][/url][/align]
[align=center][font=Times New Roman][b][size=16]Что может быть лучше обычного Локи? [url=http://lunarisamentia.rusff.me/viewtopic.php?id=10#p8215]Альфа Локи[/url], божественный оборотень и просто шикарный мужчина. Приходи на Лунарис, тебя заждались![/size][/b][/font][/align]

0

33

Перечень стай.
СТАИ

блабла1

блабал

блабла1

блабал

0

34

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ КВЕСТ.

WE ALL GO TO HELL.

УЧАСТНИКИ: Jennifer Blake, Allison Argent, Amelia Roockwood, Lucas Macklemore, Cora Hale, Lydia Martin, Erica Reyes,
МЕСТО СОБЫТИЙ: музей Бэйкон Хиллс.
ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ УЧАСТНИКИ: все желающие.

Когда мы говорим, что нам страшно, например, застрять в лифте или посмотреть по телевизору что-то мистическое в одиночестве, мы на самом деле не знаем, что такое страх. Настоящие ужасы прячутся там – в темноте. Они дремлют до поры до времени, а затем настигают нас в тот самый момент, когда ожидаешь меньше всего.
И ваша история начиналась довольно обычно, если не сказать банально и обыденно. Подумаешь, компания людей, собравшаяся ради развлечения. Вы разные, многие даже слишком, однако, каждого из вас связывают друг с другом определенные отношения. Но что-то же заставило, потянуло вас в эту ночь пойти именно в местный музей, пятиэтажное здание которого хотя и гордо возвышалось в центре Бэйкон Хиллс, было величественным и старинным, но считалось, что экспонаты не были настолько ценными, охрана всего этого великолепия состояла из глухого старика и хлипких замков. Что двигало вами тогда? Риск? Чувство утерянного азарта? Жажда веселья в любом виде?
Смеясь и подшучивая, вы зря так неосторожно трогали те вещи в подвале, не замечая, что творите, балуясь с ними и даже по случайности разбив. Вечеринка кончается сразу тогда, когда вы решаете выбраться на улицу, а не выходит, неведомая сила, вставая щитом, отталкивает вас от всех дверей и окон. Уже не весело, не так ли? Паника, ссоры и поиски любого решения по спасению – само по себе дело нелегкое, но особенно жуткий уклон оно приобретает тогда, когда жизни угрожает опасность. Когда выпущенные монстры, жестокие, кровожадные, хотят лишь убивать, разрывать вашу плоть когтями, заставлять сходить с ума внушаемыми страхами, когда не можешь сделать никакого ответного шага. Даже самые сверхъестественные существа из вас не в силах с этим справиться. Вы не можете быть уверены, что будет поджидать вас за следующим поворотом. Будет ли этой чей-то древний мстительный призрак или же вырвавшийся прямиком из ада огромный пес? А в уборной поджидает своего часа повелительница зеркал – Кровавая Мэри, забредшая на огонек по чистой случайности. Вы не можете быть уверены даже в собственной безопасности, что уж тут и говорить. Вы одни, и помощи ждать неоткуда. Не оборачивайтесь, почувствовав, как чье-то дыхание щекочет ваши волосы, заставляя вставать их дыбом от ужаса, всё равно, оглянувшись назад, вы не увидите никого. И когда чья-то рука схватит вас за ногу, бегите, бегите, пока есть куда, прячьтесь, если думаете, что это сможет вам помочь. И не смейте даже засыпать среди творящихся кошмаров, слышите, будьте бодры, сон приносит смерть, вы не проснетесь…хотя, в такой обстановке вы и не уснете. Даже когда мгла накроет всё, оставайтесь собой, и постарайтесь выжить, дотяните хотя бы до рассвета, говорят, солнце прогоняет все кошмары… Если вам еще суждено его увидеть.

0

35

Max Shepherd, 22.

MAX OLIVER SHEPHERD22 y.o.
http://31.media.tumblr.com/f5772bae034d1857d625e073406f444f/tumblr_mriq19Cpvs1s04h99o4_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/547f00563f7397e174fc28d8d61a7a3b/tumblr_mriq19Cpvs1s04h99o1_250.gif
dylan o'brien

имя и фамилия:
Max Oliver Shepherd | Макс Оливер Шепард.
дата рождения, возраст:
7 сентября 1991, 22 года.
должность:
Бармен в развлекательном центре.
ориентация:
Гетеро.

способность:
Альтер-эго.
владение способностью:
Первый ранг.

характер.
мечты: жизнь без забот, когда можно предаваться развлечениям, путешествия по всему миру и не тратя на это ни цента или же не жалея денег от слова совсем.
страхи и фобии: мы – люди, а люди подчинены законам равновесия: жизни и смерти, я не боюсь умереть, нет, я боюсь потерять близких мне людей, это не пережить, хотя… нет, даже и знать не хочу. Я боюсь навсегда застрять наедине со своим альтер-эго, с  одним, боюсь и в то же время мечтаю об этом, скорее бы уже кончилась вся эта дрянь, если бы её можно было выжечь из организма. А еще я боюсь людей, которые слишком много говорят о себе и постоянно норовят дружески хлопнуть по плечу, ну правда, это же страшно!
отличительные особенности: могу очевидного в людях не замечать, пропуская мимо себя, пока настойчиво не ткнут в эту оплошность носом, курю, много, еще больший кофеман.
способности, умения, интересы: интересуюсь всем новым, готов браться за любые начинания, не жалея сил и времени; говорят, неплохо играю на гитаре, было время, когда всерьез увлекался боевыми искусствами, время прошло, знания остались, как ни банально для городка у моря - люблю рыболовство, слишком уж прикипел к нему; ввиду же своей работы приходится обладать еще такими качествами, как ловкость и меткость, при всей врожденной склонности к бедам.
I am not  p e r f e c t,  but I keep trying.
Когда многие из нас задаются вопросом, кто они, ответ найти гораздо реальнее, когда  в твоей голове есть только один ответчик. Кто же я, - я не смогу сказать и с тысячной попытки, человек, и этого должно быть достаточно для всех, кроме меня самого, опять-таки. Некоторые рождаются героями, лидерами с качествами заядлых перфекционистов, готовыми идти по головам, переступать по трупам, а я не такой, по крайней мере, лучшая часть меня, ту, которую я знаю. Человека настолько гиперактивного и энергичного можно встретить не столь часто. Люблю приключения, и они сами находят меня, сваливаясь на голову первым снегом, не всегда самые безопасные, но во что бы превратилась жизнь без риска. Свобода – моё всё, ограничения для слабаков, забудьте  про них, народ, нужно жить с размахом, на всю катушку, да не забывая при этом делиться с другими, помогать им. К делам подхожу с тщательностью и дотошностью, доводя всё до конца, всенепременно. Я немного неуклюжий и иногда могу говорить невпопад всякую ерунду, зачастую попадаю из-за этих своих качеств в неловкие ситуации, да ладно, что уж там, по жизни. Также смело могу похвастать наличием чувства юмора, никто не останется без колкой шуточки в свою сторону. Такой себе в меру жизнерадостный парень. Болтаю много и без толку, только не смейте отворачиваться, это грозит чреватыми последствиями, можете попробовать заткнуть меня, предпочтительно кляпом. Когда показываешь себя на людях таким, то и не удивительно, что впечатление у них обо мне складывается соответствующим, они глупо заблуждаются, думая, что веселье – моё кредо по жизни, я могу быть серьезным, но я уже устал, устал быть таким наедине самим с собой, это утомляет, правда. Ривер же всегда говорит, что я хороший, а я склонен ей верить…периодами, но всё же.
Однако когда природа награждает внутренним демоном, у меня нет шансов, ни у кого бы их не было, борись с ним, не борись, проиграешь при любом раскладе. И в те моменты, когда тело и разум подчиняются ему, неистовство берет верх. Танцуя на хрупкой грани безумия, на её осколках. Это – зло. Не истинное, не  то, о котором пишут в книгах и посвящают дешевенькие фильмы, всего-то проявление не самых идеальных качеств, но всё же не добро. Я никогда и не был творением благодетели, но всё же назвать меня ужасным было бы несправедливо. Не верьте внутреннему голосу, он очень любит лгать, он делает вас надменными и грубыми. Я становлюсь именно таким,  с лихвой жестоким, чересчур гордым, бесчувственной и эгоистичной каменной глыбой, отполированной тысячами равнодуший. Я беру всё, что пожелаю и нагло топчу все преграды на пути. Равнодушно подчиняюсь ежеминутным, ежесекундным даже, порывам. Слишком уверен в себе, дерзок, резок и порывист. Окружающие никогда не привыкнут видеть меня таким. Но знаете, мне плевать! Спасибо, хоть чему-то можно научиться благодаря своему второму я, единственная выгода, которая никому и не нужна.
биография.
место рождения: Хопдейл.
родственники: Дуглас Шепард – отец, Дженнифер Шепард (в девичестве Монтгомери) – мать, Сильва Шепард – бабушка.
If you are going through  h e l l... keep going.
Если бы меня попросили, описать свою историю в трех словах, хватило бы и одного. Моя жизнь – обычная, если не сказать обыденная. Хотите, расскажу по порядку, хотя, зачем бы оно вам сдалось, но я всё равно расскажу.
Детство, увы, не тот период жизни, о котором мы можем так уж много поведать, а жаль, самый прекрасный ведь, потому, что беззаботный и жизнерадостный, несмотря ни на что, а самой большой проблемой является отсутствие игрушки, как у соседского мальчишки, и даже сломанная при падении с дерева рука ни капли не расстраивает. Отец с мамой работали в больнице, пропадая там сутками, я бы предоставлен сам себе, но всегда, что бы ни происходило в наших отношениях, предпочитал проводить время у дедушки с бабушкой. Дед был капитаном одного суденышка. Он учил меня рыбачить и мастерить всё своими руками, приговаривая, что настоящий мужчина должен уметь делать сам совершено всё, не прибегая ни к чьей помощи, что это – низко, и оказался прав, он всегда был прав, особенно в той части, когда говорил, что заработает рак легких, но не бросит дымить, как чертов паровоз. Дед умер вскоре, а бабушка затосковала так, что совсем довела себя. Я отдалился от нее, содействие с моей стороны всё равно было бесполезным. Она же поддерживала меня потом, многими годами позже, но всё равно была уже не той бабушкой, которую я знал, как будто бы угасла, ушла след за своим моряком.
В школе я учился абы как, от занятия к занятию, не пренебрегая частыми пропусками, сложно было усидеть на одном месте, когда хотелось познавать весь мир, к тому же, мои родители не были столь богаты, чтобы давать мне большое количество денег на карманные расходы, и я начал подрабатывать, уделяя этому всё своё внимание, нет, они не заставляли, я сам захотел.
Когда со мной начала творится вся эта сверхъестественная хрень? День после моего четырнадцатилетия, полагаю. Нет, я уверен, всё началось именно тогда. Еще были свежи воспоминания об устроенном накануне празднике. В тот вечер я пришел домой очень поздно и с разодранными в кровь ладонями, а самым жутким было то, что несколько часов моей жизни словно бы выпали из памяти, не было их вовсе, как я ни старался поднапрячься и вспомнить. Поначалу я забыл о произошедшем, как о страшном сне, посудите сами, я не помнил и не знал о восьмом сентября того года абсолютно ничего, ни одной, даже самой смутной, маленькой детали, да и не хотел даже думать о том, что такое я мог делать, так что сделать вид, что ничего не было, - лучший выход. Я так и делал, не хотел вдаваться в подробности, раз, и еще раз, когда это происходило снова, но когда эти приступы, не знаю, амнезии, что ли, стали преследовать меня по пятам практически постоянно, не давая покоя даже во снах, в которых, к слову, я был не я вовсе, жуткие кошмары или банальные сновидения, после которых оставался едкий осадок на душе, тогда я не на шутку начал паниковать, что это такое, черт возьми, со мной творится? Забеспокоились и родители, в свою очередь, я не мог этого скрывать, нет, не потому, что из меня плохой обманщик, просто это невозможно скрыть, невозможно контролировать, может быть, умение приходит с годами, не знаю, собственное бессилие в любом случае выводит из равновесия. Следующие годы творился настоящий бедлам, безумие, дурдом, называйте, как пожелаете, смысл не изменится. Они любили меня и волновались, семья как-никак, но так отчаянно хотели убедить себя, всех окружающих в том, что их сын – ненормальный, что поверили сами и заставляли убедиться в этом меня, а я не псих, как бы ни было смешно, что так говорят все, чей рассудок хоть на дюйм сдвинулся, я не псих. Как бы врачи не пичкали меня огромными дозами таблеток, как на тушу слона, как бы ни распускали свои идиотские речи про раздвоение личности, упечь меня в больницу им не удалось, попытки доказать, что я опасен оказались бесполезными. Только вот визиты к психологу я ненавижу и по сей день, впрочем, сейчас на них откровенно забиваю. Я не мог спать, не мог бодрствовать. Сказать вам честно? Я боялся. Эгоистично боялся не причинить вред другим, не совершить что-то такое ужасное, боялся потерять себя, исчезнуть, раствориться, запутавшись, и эти силки, расставленные мной же самим, затягивались всё сильнее. Нужно было отвергнуть всё то, что не имеет подлинной ценности, и скользить вперед, а я стоял на месте, как маленький потерявшийся мальчик, да, наверно, я и был тогда потерянным, жалким, для самого себя, прежде всего. А разве могло что-то бесить еще больше этого? Я не просил никого о таком, никогда не желал.
Люди привыкают ко всему, каким бы неординарным это самое «всё» не было, взрослея, смирился с такой двойной жизнью и я, не знаю, кого и почему нужно благодарить за это изменение меня, как внутренний разлом на две части, но иного не дано. Дальнейшая учеба в колледже, ну, как бы вам помягче сказать, не привлекала, я не видел себя в определенной отрасли и вообще предпочел бы постоянные путешествия колоритному образу жизни в провинциальном городке. А для всего, и для самостоятельной жизни в том числе, нужны были деньги в первую очередь. И вот, спустя некоторое время, сменив несколько мелких должностей в различных направлениях, вы видите меня, работающего барменом в местном развлекательном центре, владеющего старым потрепанным и вечно глохнущим джипом, и снимающего небольшую квартирку на втором этаже дома на углу одной из главных улиц Хопдейла. Ах, да, как я мог не упомянуть, я живу со своей девушкой, я сбил её год назад, когда пытался совладать с самим собой за рулем машины, странные у нас отношения, неправильные, наверно, но кого это волнует, ведь в те моменты, когда мы не пытаемся убить друг друга, она – мой якорь.

PERSONAL INFO
связь с вами:

пробный пост:

0

36

RIVER VIRGINIA HOPE20 y.o.http://media.tumblr.com/654bc7d8708e9f96edde46741634c995/tumblr_inline_mr0yt6gXYb1qz4rgp.gif
adelaide kane

имя и фамилия:
River Virginia Hope ;
Ривер Вирджиния Хоуп.
дата рождения, возраст:
29 мая 1993 года, 20 лет.
должность:
Безработна.
ориентация:
Гетеро.

способность:
Биовампиризм.
владение способностью:
Первый ранг.

характер.
мечты: я мечтаю почувствовать себя в Хопдейле как дома, справиться с монстром внутри себя, полноценно овладеть своей способностью, так, чтоб я была ее хозяином, а не она моим. Мечтаю стать по-настоящему счастливым человеком в будущем, посетить каждый уголок нашей планеты, найти свою родственную душу, изучить латынь и язык жестов.
страхи и фобии: панически боюсь подпускать людей близко к себе, позволить им распоряжаться моей жизнью, влиять на мои решения. Также являюсь счастливой обладательницей довольно приличного списка фобий, к которым относятся агорафобия - боязнь пространства, открытых мест, площадей, толп людей, рынков, акустикофобия – боязнь громких звуков, гаптофобия – боязнь прикосновения окружающих людей, инсектофобия – боязнь насекомых и пирофобия — боязнь огня, пожаров, гибели от огня.
отличительные особенности: у меня достаточно хорошая память на определенные моменты моей жизни, людей, лица и даты. Я могу с точностью до последнего знака препинания повторить что-либо сказанное человеком, когда сам он даже не помнит об этом. Иногда это расстраивает. Да что уж говорить – в такие моменты мне хочется подарить этим людям удар в челюсть с разворота, особенно если они отрицают сказанное мной. Однако я всегда гордилась и дорожила своей памятью, и для меня будет большим ударом потерять хоть одну частичку значимых для меня воспоминаний. При разговоре я зачастую неосознанно говорю на повышенных тонах, из-за чего большинство людей считают меня чересчур агрессивной. Смех у меня также достаточно громкий, посему я его порой стесняюсь, но не могу контролировать. Говорю с ярко выраженным австралийским акцентом и понятия не имею откуда он у меня взялся. Привычек, как таковых, не имею.
способности, умения, интересы: неплохо дерусь, при необходимости смогу постоять за себя. Раньше регулярно посещала тренажерный зал, сейчас же продолжаю заниматься спортом в домашних условиях, поэтому можно сказать, что я обладаю приличной для девушки моего возраста силой. Неплохо обращаюсь с огнестрельным оружием, в особенности с пистолетами и ружьями, достаточно меткий стрелок. Часто слышала комплименты от мужчин о своем навыке вождения – должно быть, за это мне стоит поблагодарить отца. За рулем я чувствую себя очень комфортно, расслабленно и никогда не упущу возможности вдавить педаль газа по полной. Я достаточно сообразительна. Ну, как сказать, сообразительна… Я могу часами думать над определенной проблемой, загадкой, тайной, интересующей меня, а выход из ситуации неожиданно обнаружить в одно мгновение. В критических ситуациях, к счастью, также не теряю рассудок и порой быстро нахожу необходимое решение, не всегда правильное, конечно. Я очень люблю слушать музыку; мой плейлист содержит более тысячи различных композиций, каждая из которых имеет для меня особое значение. Мой музыкальный вкус не знает границ, а посему в плеере у меня можно найти практически все – от наименее известных классических композиторов до тошнотворных современных попсовых певцов и певиц, некоторые песни которых мне могут нравиться.

Leave me to heal on my own
With those empty cool promises
You stole my dreams
Yeah all my dreams are dead inside

Мы все одиноки в этом мире, солнышко. Тот, кто говорит обратное — врет. Или пытается тебе что-то продать. Мы одиноки, каждый из нас. И глуп тот  человек, кто считает иначе. Но я научилась делать одиночество своим достоинством, своей силой. Я не могу по-другому. Мне тяжело сходиться с людьми, мне тяжело их понимать, но еще тяжелее раскрыться им. Я никогда не доверяла никому, кроме себя. Я просто не умею. Не понимаю, как можно пустить человека в собственную душу, раскрыть самое святое, что у тебя есть, чужому, позволить ему хозяйничать там, а потом разорвать ее в мелкие клочья. Нет. Я так не могу. Если кто-то и причинит мне когда-либо боль, то лучше это буду я сама. Так легче ее пережить, смириться с поражением. Мне всегда было тяжело признавать свой проигрыш, сдаваться, осознавать, что случай безнадежен. Я просто не знаю, не умею опускать руки. Я продолжаю бороться до последнего, не сдаваясь, не теряя надежды на лучший исход. А проигрываю я чаще, чем вы можете подумать. Я просто не показываю этого. Не люблю выставлять собственные эмоции напоказ. На моем лице вы практически никогда не увидите искренней улыбки, скорее отрешенность, полнейшую незаинтересованность в происходящем, холод, порой даже высокомерие и презрение. Не всегда все выходит так, как кажется, конечно – просто я привыкла оставлять собственный ураган себе самой и не делиться чувствами. Я волк-одиночка. И если мне предложат помощь, я холодно, возможно даже грубо скажу, чтобы мне дали самостоятельно зализать собственные раны. Я не умею принимать помощь и поддержку. Я считаю это проявлением слабости, а слабость презираю. Я считаю, что обязана сражаться до последнего и учиться на собственном опыте и ошибках. Иначе все будет слишком просто. Я не люблю простоту. Я не имею права быть слабой. Будучи одной в этом мире, рассчитывая только на себя, я поняла, что не могу позволить себе такой роскоши, иначе погибну окончательно. Я стараюсь быть сильной каждую минуту каждого дня, но в глубине души все мы являемся лишь детьми со сломленными, разбитыми надеждами. Детьми, которым пришлось слишком рано повзрослеть, которых никто не успел поймать, когда они летели в пропасть. Я нахожусь на самом ее дне, и каждый день для меня – очередная схватка за жизнь с самой собой и окружающими меня людьми. Постепенно я нахожу опору и поднимаюсь на метр выше, но до вершины мне еще далеко. Слишком резко я сорвалась с обрыва.
Больше всего на свете я не люблю говорить о прошлом. Никто не знает истинную Ривер Хоуп, кроме меня самой. Людям я открываюсь настолько, насколько это того требует ситуация, показываю себя с той стороны, с которой будет выгодно, но никогда, ни при каких условиях не рассказываю свою историю. Слишком много в ней поражений, душевных терзаний и боли, которые я не хочу в очередной раз будить, с которыми я смирилась уже очень давно.
Я не хорошая, и не плохая. Я скрытная, замкнутая, колючая, не подпускающая никого в свой уютный мирок, прогнивший изнутри. Но в то же время я стойкая, по-настоящему стойкая. События и ситуации, которые мне пришлось пережить за столь короткий промежуток времени, воспитали во мне сильного человека с прочным стержнем внутри, за который я цепляюсь каждый раз, когда чувствую приближающийся шторм. Меня легко вывести из себя, потому как я достаточно вспыльчива и импульсивна, однако сломать меня не сможет никто. Я верю, что настоящую боль человеку способен причинить только близкий ему, а всех близких людей я потеряла, забыла, вычеркнула из собственной жизни и не планирую заводить новых. Я не сильна в общении с людьми, совершенно. Я слишком долгое время находилась наедине с собой и порой банальные правила этикета вводят меня в ступор. Я могу быть слишком саркастична, груба и порой даже нахальна, но зачастую неосознанно. Порой я слишком поспешно принимаю решения, слишком быстро произношу фразу, о которой впоследствии очень жалею, но сколько бы раз я не старалась научить себя сперва думать, прежде чем говорить, всегда безнадежно. Порой я пользуюсь своим острым язычком и сверхъестественными способностями себе во благо, но уже не так часто, как это было раньше. С того периода я, кажется, стала уже совершенно другим человеком, хотя прошло такое мизерное количество времени. Но я горжусь человеком, которым стала. Я люблю себя и уважаю, но в пределах разумного. Своей жизненной целью считаю самосовершенствование, и каждый день стараюсь полировать собственное Я, сглаживая все острые углы собственной личности.
Я всегда говорю правду людям в лицо, какой бы жестокой и безжалостной она не была. Презираю ложь во всех ее проявлениях и, должна сказать, довольно легко ее распознаю – научилась этому, сталкиваясь довольно часто. Мне знакомо чувство сострадания и я в любой момент смогу стать опорой и поддержкой человеку, если он в том нуждается. Однако когда в моей жизни наступит черная полоса, я предпочту пройти ее в одиночестве с гордо поднятой головой, воспринимая после как очередное препятствие, которое мне удалось с достоинством пережить.
Я довольно рискованный человек, зачастую переоцениваю собственные способности, бросаю вызов себе и окружающему меня миру. Но, опять же, это является лишь еще одним фактором, воспитывающим во мне человека, которым я хочу стать, воспитывающим во мне идеал, к которому я стремлюсь.

биография.
место рождения: Монреаль, Канада.
родственники: родители погибли в автокатастрофе полтора года назад, в живых из близких родственников остался только старший брат, который еще до смерти родителей переехал жить в Америку.

The open wound she hides
She just keeps it bundled up
And never lets it show
She can't take much more of this
But she can't let it go
And that's ok, she don't want the world

Их звали Эйприл и Адам, моих родителей. Во времена инквизиции их сожгли бы на костре за паранормальные возможности, которыми они обладали, но в нашем веке их называли просто – люди со способностями. Называл так только ограниченный круг людей, просвещенных, можно сказать, остальные же видели их счастливой замужней парой обеспеченных бизнесменов с процветающей карьерой. Я знала, что буду такой же, как они. Я знала, что однажды во мне проснется моя способность и меня всячески к этому готовили. Мне рассказывали сотни историй о том, как хорошо родителями было в детстве в окружении таких же, как они, детей, как хорошо им было в Хопдейле. Когда я спрашивала, где находится это место, мне лишь отвечали, что это небольшой городок в Канаде, куда мне ни за что нельзя идти и куда мы никогда не вернемся назад. Я ни разу в жизни не была в Хопдейле, но истории родителей манили меня туда. Ребенком я не понимала, почему моя семья переехала оттуда. Я не понимала почему они добровольно отказались от счастья, преподнесенного им, а после осознала, что они сбежали, чтобы почувствовать себя нормальными. Обычными людьми, которые ходят по воскресеньям в церковь, выпивают с утра чашку кофе, читают колонку новостей в газете, обсуждают проблемы политики в нашей стране, выгуливают собаку в парке напротив нашего дома и живут обычной рутинной жизнью, в которой нет места всем этим необъяснимым особенностям их организмов. А меня манило туда, к людям, подобным мне. Я хотела почувствовать себя по-настоящему дома, в семье, которая меня поймет и поддержит, а не будет одаривать испуганным взглядом в ответ на мой заинтересованный, если вдруг посреди улицы меня ослепит картинка воспоминаний человека, идущего мне навстречу.
Все окружающие считали, что я обычный ребенок, который является чересчур проницательным и способен прочитать_предугадать эмоцию каждого человека, а я питалась ими, чтобы чувствовать себя лучше, счастливее. Я не чувствовала себя ни капли виноватой. Мне казалось, что Бог для того и наградил меня этой способностью, чтоб я пользовалась ей во благо. В свое или окружающих – решать было исключительно мне. Я хотела научиться полностью контролировать свой биовампиризм, я мечтала, чтоб каждая человеческая эмоция была подвластна мне и я могла использовать их в свое усмотрение. Сейчас я оглядываюсь назад и понимаю, какой же непробиваемой идиоткой я была. Но мы не в силах изменять прошлое, с ним остается только смириться и жить дальше, учась на собственных ошибках. И все же…

I don't want to think about it now
I know I won’t get out if I fall in
I don't want to think about it now
It's dark in my imagination

Мне неописуемо стыдно рассказывать о периоде моей жизни с четырнадцати до восемнадцати лет, о нем я всеми силами стараюсь забыть, вычеркнуть его из памяти, разорвать на мелкие клочья и никогда не склеивать их обратно. Мне хочется биться головой о стену, вспоминая, как раньше я манипулировала людьми, если мне вдруг удавалось «увидеть» короткий отрывок их памяти, как я жадно цеплялась за каждую эмоцию, если это получалось, и «вдыхала» ее, насыщаясь насколько это было возможно. Я могла быть лучше. Знаю ведь, что могла. Но родители избаловали меня своей чрезмерной любовью и вниманием, не до конца объяснили, что нельзя так явно пользоваться своей «особенностью», а я считала это вполне нормальным, в порядке вещей, правильным. Никто ведь не понимает, что происходит, верно? Не пойман – не вор. Никто не мог даже подумать, что порой причиной хорошего настроения, в миг сменившегося на отвратительное, могла быть малышка Хоуп. А меня это забавляло. Я наслаждалась своей жизнью, собственной глупостью. Не понимаю, как такое могло произойти.
Я с отличием окончила одну из самых престижных школ Монреаля и, благодаря связям и деньгам родителей, без особых проблем поступила в один из лидирующих университетов Канады на факультет социологии. Я продолжала пользоваться тем, что имею, и начала вести куда более отвратительный и беспорядочный образ жизни, чем раньше. Но я не думала, что собственное поведение и окружающие люди меня меняют или портят, нет. У меня всегда был якорь, оттягивающий меня назад, не позволяющий стать одним из этих нищих студентов, что подрабатывают в свободное от учебы время в забегаловках с фаст-фудом и чистят туалеты, лишь бы выручить хоть небольшую сумму денег на очередную дозу наркотиков. Я все еще была той Ривер, ставшей лишь чуточку более самостоятельной.
А потом произошло то, что пошатнула мой, казалось бы, идеальный мирок, разорвало его на части, разбило на мелкие осколки, в миг разлетевшиеся по воздуху. Я помню, как прихожу домой, по привычке включаю свой компьютер, слышу надоедливый, настойчивый звук телефонного звонка. Я не хотела поднимать трубку, а они перезванивали опять и опять. А когда мне это надоело, и я подняла трубку… Я мечтала о том, чтоб все это было лишь страшным сном. За громкими истеричными всхлипываниями сотрудницы моих родителей мне удалось расслышать лишь отрывки фраз, слов, предложений, но даже их хватило, чтоб разбить меня на части. «Была авария. Мы ничего не могли сделать. Мы услышали громкий стук, выглянули в окно, и увидели, что машина твоих родителей врезалась в проезжающий мимо грузовик и перевернулась. Скорая не успела подъехать вовремя», - оправдывалась она передо мной на похоронах, а я лишь качала головой, отрицая происходящее. Они не могли быть мертвы, не могли! Это все неправильно, это все ложь, выдумка, глупая шутка! Это все сон!
Я помню, как держала холодную, безжизненную руку мамы, вытирала собственные обжигающие соленые слезы с ее белоснежной мраморной кожи и шептала, что люблю ее. Лишь тогда, когда ее тело уже лежало в деревянном гробе на пути в лучший мир. У нас было так мало времени и столько было потрачено. А я все равно не верила. Ни через неделю, ни через месяц. Словно они ушли и вернутся с минуты на минуту. Но никто не возвращался, никто не стучал во входную дверь и не нажимал кнопку дверного звонка. Теперь я была одна.
Мы верили в Бога. И верили в рай. Я знала, что для моих родителей не может быть другого пути. Моим раем был Хопдейл, загадочный городок, в которым я так и не побывала. И я бросила все: учебу, наш большой загородный дом, друзей, небольшое количество родственников, живущих в Монреале, и отправилась туда, в рай, домой, к родителям, хотя понимала, что там их не найду. Следующей же ночью я была в самолете, и среди облаков мне виделись лица родителей. Слезы струились по моему лицу, но я понимала, что здесь им намного лучше. А мне будет лучше в Хопдейле.

It’s just like you told me, that you learned to let it all go
Just took ‘til now for me to get just what you meant
Our parting is slowing down, I can feel it in my fingers
No fear, no anger, we are law unto ourselves

Хопдейл встретил меня привычной сыростью и серостью, но все оказалось куда хуже, чем я себе представляла. Нет, серьезно, все оказалось неописуемо плохо. Привыкшая к гигантским небоскребам моего родного мегаполиса, я чувствовала себя чужой в небольшом городке, живущем вдали от всех, своей маленькой семьей, особняком. Все здесь было таким чужим для меня, таким… волшебным. А потом магия испарилась. Вернее, это чувство волшебства выбили из меня. В самом буквальном смысле.
Я шла, полностью увлеченная своими мыслями и громкой музыкой в наушниках, когда вдруг услышала громкий визг шин по асфальту, а в следующий момент оказалась на земле, сбитая таким же невнимательным идиотом, как я.
Я пролежала без сознания в местной больнице более недели и, когда наконец-то пришла в себя, обнаружила у своей кровати не медсестру, проверяющую в очередной раз показатели на приборах, к которым меня подключили, а того самого неудавшегося гонщика, который подарил мне самые что ни на есть незабываемые впечатления о Хопдейле.
Я чувствовала, как сильно он сожалел о содеянном, однако обида и злость в моей душе были сильнее меня самой. Я не могла просто так простить парня, даже узнав, что он провел около моей постели практически все свое время с момента происшествия, навещая меня каждый раз, когда находил свободную минутку. Он предложил переехать к нему на первое время, пытаясь загладить собственную вину, а я согласилась, так как сейчас, по сути, кроме этого дурня в городе у меня никого не было. Однако это «первое время» затянулось и перешло в большее, чем планировал кто-либо из нас, и теперь я полноценно проживаю с Максом Шепардом и бессовестно трачу его деньги, заработанные честным трудом, уже целый год. И, по секрету говоря, этот год был лучшим, что когда-либо со мной случалось за всю мою недолгую жизнь. А этот человек – лучшим, что было у меня. Конечно, не все было так прекрасно и безоблачно, как я рассчитывала, но все-таки в Хопдейле я по-настоящему нашла свой дом, в котором нуждалась. И я была… счастлива.

PERSONAL INFO
связь с вами:

пробный пост:

апокалипсис.

                              W A I T
                              It's just about to break, it's more than I can take
                              Everything's about to change

                              I feel it in my veins, it's not going away
                              Everything about to change

С болью в сердце я оборачиваюсь назад и понимаю, что ничего уже не вернуть. Минуты счастья, которые я переживала, казалось бы, всего несколько мгновений назад, бесследно испарились, растаяли, рассыпались, словно песок сквозь пальцы, оставив меня здесь в одиночестве, разбитую и сломленную. Растерзанную на мелкие клочья дьявольскими воспоминаниями о некогда светлом, счастливом, живом мире. Когда-то он был у нас. А теперь единственное, что нам осталось, это вынимать мелкие осколки, обрывки воспоминаний о той другой, далекой, чужой планете, и собирать их по кусочкам в единую картину. Когда-то у нас были большие оживленные города, бесконечные потоки людей на улицах, вечно спешащих по своим делам, уютные деревушки и бескрайние поля и равнины. Куда все это испарилось, каким образом мы потеряли такое сокровище за считанные дни? А теперь мы довольствуемся тем, чем заслужили. Давно заслужили. Смерть. Разрушения. И они.
Эти ужасные существа, которые, казалось бы, являются единой с нами плотью, но более не способны мыслить, не способны чувствовать, не способны даже понимать. Движимые одними только инстинктами, они забрали у нас наше сказочное прошлое, растоптали наше безоблачное будущее, стали причиной нашего постоянного кошмара. Стали нашим главным страхом, с которым мы засыпаем ночью, просыпаемся по утрам, о котором мы молимся всем известным нас богам, лишь бы нас миновал поскорее этот ужас, лишь бы мы вновь обрели тот волшебный мир.
Но никогда это «вновь» не наступит. Мы получаем лишь то, что заслужили. А заслужили мы смерть. Единственное, что мы все еще способны делать теперь – это умирать. У нас нет сил противостоять орде этих существ, нет сил сражаться с ними. Мы никогда не сможем дать им отпор. Некоторые из нас, вроде меня, даже боятся произнести название этих существ вслух. Почему? Потому что слишком много потерь приносит даже единое слово, от которого тебя непроизвольно бросает в дрожь. Зомби.
Согнувшись пополам, я опираюсь руками о колени, в жалкой попытке привести свое сбившееся после продолжительного бега дыхание в норму. Если не считать своего ускоренного сердцебиения, громким эхом отдающегося в моих ушах, меня окружала полнейшая тишина. Тишина. Каким страшным это слово казалось сейчас. Я еще не до конца осознавала происходящее, но постепенно отступившие назад под напором адреналина фрагменты воспоминаний начали складываться в единую мозаику. Я совершенно одна. Нас было шестеро. А теперь я одна. А они остались там, позади, растерзанные в клочья, разорванные напополам чудовищами, которые сейчас вгрызаются им в плоть и наслаждаются ее вкусом. Боль пронзила меня так неожиданно, что я оказалась не в силах держать равновесие. Упав на колени посреди неизвестного поля, я обхватываю себя руками и, не в силах держать все эти муки в себе, кричу. Меня не волновало, что я могла привлечь внимание и повторить участь моих товарищей, моих друзей, теперь мне было все равно. Я была совершенно одна. Слезы горячим водопадом струились по моему лицу, и я сотрясалась от громких рыданий, обнимая свою себя; глупо надеясь, что это поможет заглушить ноющую боль в грудной клетке, затянуть ту пустоту, что осталась с уходом близких людей из моей жизни, не рассыпаться на мелкие крупинки, словно песочный домик, разрушенный в единый миг. Одна. Я была не в силах смириться с этой мыслью. Здесь была какая-то ошибка, все неправильно, иллюзорно, это всего лишь страшный сон, очередной кошмар! Но нет, даже во сне боль не бывает такой убивающей, такой ядовитой, такой… реальной. Это не сон. Я одна. О д н а.

                              What if this storm ends? And leaves us nothing
                              Except a memory, a distant echo

Я заставила себя быть сильной. Я заставила себя подняться и на ватных ногах шагать вперед, в никуда, потому как назад мне путь был отрезан. Я должна была вернуться домой, но я не могла позволить себе развернуться, когда там, вдалеке, в нашем маленьком лагере посреди леса, укрытом от людских и не_людских глаз, меня ждала моя маленькая семья, нуждающаяся во мне. Во мне и в пище, в медикаментах, которые мы должны были добыть… Которые я должна была добыть.
Слезы давно высохли на моих щеках; во мне не осталось ни капли той прошедшей боли, словно несколько часов, что я провела на палящем солнце посреди высохшей травы, сделали меня другим человеком. Опустошенным. Разбитым. Сломленным. Словно из меня высосали душу, оставив на ее месте зияющую черную дыру, пропасть, а я находилась на ее дне. И была не в силах подняться. Никогда больше.
Обессиленная, я вижу на горизонте небольшую деревушку и, воодушевившись, заставляю себя продолжать путь. Карабкаться изо всех сил на небольшой склон, не в силах ровно стоять на ногах, и идти дальше. Вперед. К спасению. Отдохну, когда умру, но не сейчас. Я должна была выполнить свой долг перед людьми, сохранившими сознание, всеми силами надеющимися, что однажды мир станет лучше. Я обязана была сделать его лучше хотя бы для них.
Изнывая от жары и жажды, я медленно ковыляла по пустынным, тихим улицам, опираясь о стены зданий, чтобы хоть как-то удерживать равновесие. Я представляла этот небольшой, уютный городок в самом его расцвете, когда зомби-апокалипсис еще не забрал всю его чарующую магию. Я представляла вокруг людей на велосипедах, выкрикивающих друг другу пожелания с добрым утром и детей, задорно смеющихся друг другу. Я представляла вокруг себя жизнь; а в следующую секунду понимала, что стаю в одиночестве на грани жизни и смерти. Но я должна была идти вперед.
На одной из улиц я вижу вывеску магазина, а  уже через несколько мгновений, кажущихся мне вечностью, звонкий колокольчик на входной двери оповещает о моем прибытии. Но никто не откликнется, потому как этот город мертв, как и все остальные. На прилавках я нахожу бутылку горячей от палящих солнечных лучей воды и жадно выпиваю ее, забывая о том, что при сильной жажде следует пить мелкими глотками. Опустошив эти жалкие пол литра, я чувствую себя еще более уставшей, чем раньше, а посему, облокотившись о стену, сползаю по ней и сажусь на холодный пол, закрывая лицо ладонями от солнца. Раз. Два. Три. Я не могу найти в себе силы двигаться дальше, вспоминая лица друзей, погибших несколько часов назад. Представляя, что скажу отцу, когда вернусь назад в одиночестве. А вернусь ли вообще? Я не знала. Я ничего больше не знала.

                              You don't want to hurt me,
                              But see how deep the bullet lies.
                              Unaware that I'm tearing you asunder.
                              There's a thunder in our hearts, baby

Я понятия не имела, сколько уже прошло часов с моего прибытия сюда. Я не знала просто ли сидела я в прострации все это время или уснула, меня уже ничего не волновало. Однако несколько часов я точно провела в забытьи, посему как солнце постепенно начало садиться и вместо палящих лучей, прожигающих мою кожу, теперь вокруг меня царила тень, а на улице оранжевый закат озарял пустынные улицы, делая их еще более прекрасными. Но я больше не смогла наслаждаться ни красотой заката, ни облегчающей прохладой: все святое забрали из моей жизни, выкинули, развеяли по ветру, унесли на другой конец земли, нет, вселенной, и я никогда не смогу вернуть это. Я никогда не смогу заполнить утрату, вновь стать собой. Я потеряна. Навсегда.
С трудом поднимаюсь и разминаю затекшие ноги, достаю пистолет из кобуры на моем бедре, чтобы чувствовать себя более защищенной, заполняю рюкзак наполовину продуктами с долгим сроком хранения и вновь слышу уже знакомый звон колокольчика, оповещающего, на этот раз, о моем отбытии. Никто в любом случае не будет по мне скучать. Этот город мертв.
Вновь бреду по одиноким улицам, но на этот раз мое внимание привлекает тень неподалеку, которую я заметила боковым зрением. Я разворачиваюсь в ее сторону и вижу в нескольких метрах от меня человека, от взгляда которого по моей коже пробежался предательский холодок. Нет, я должна быть сильной. Я ни за что не позволю себе бояться в этот раз. Больше мне нечего бояться. Я видела все, что могло меня напугать, я пережила то, что убило мою команду. Я сильная. А это всего лишь человек. Живой человек. Он может мне помочь. Но было что-то пугающее в его взгляде, что-то жуткое, словно потустороннее. Медленно прицелившись в парня, я понимаю, что дрожь покинула мое тело, я снова стала его хозяйкой, снова стала обладательницей холодной уверенности, которой всегда гордилась.
Не подходи, – сухим, холодным, охрипшим голосом произношу я самую банальную фразу из существующих, но понимаю, что остановить ей все равно не смогу. Однако, в случае чего, у меня есть пистолет.

0

37

http://24.media.tumblr.com/0fb29d423f74d3b3843b4b1dc9e638a8/tumblr_ms8a7aFFhd1qcbki6o5_r2_500.gif
http://i.imgur.com/nZt0LtR.gifhttp://i.imgur.com/9W5EZyF.gif
http://24.media.tumblr.com/d67585f17c964f2a40e93615f010f3af/tumblr_ms8a7aFFhd1qcbki6o9_r1_500.gif

1. Название эпизода
You're losing your memory now.
2. Участники
River Hope & Max Shepherd.
3. Время и место
Около года назад, ночь, квартира Макса.
4. Краткое содержание
Они живут под одной крышей еще не так уж и давно, но в то же время целую вечность, и порой так бывает, что некоторые моменты вызывают у нас странное ощущение того, что такое уже было, мы забываем и пропускаем через себя, как бы не силились вспомнить, когда такое происходило. Ривер не из таких людей, и проще дорваться до истины. Особенно когда никого совсем не волнует тот факт, что эта самая истина надолго оставалась забытой и не должна была возвращаться к ним.

0

38

DESTINY GRIMES, human.

http://media.tumblr.com/f97170d1eac030d65ad63b247a3ea483/tumblr_mllapr7AKf1ridbiho1_500.gif
KAYA SCODELARIO

РАЗДЕЛ I. ВВОДНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

ПУНКТ #1. ИМЯ ПЕРСОНАЖА.
Destiny Aurora Grimes | Дестини Аврора Граймс.
Дестини, Дес, за иные сокращения первого имени можно нехило схлопотать; Рори.
ПУНКТ #2. ДАТА РОЖДЕНИЯ.
1 июня 1992, 21 год.

ПУНКТ #3. РАСА ПЕРСОНАЖА.
Человек.
ПУНКТ #4. ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.
Студентка факультета искусств, подрабатывает помощницей продавца в магазине художественных принадлежностей.

РАЗДЕЛ II. ХАРАКТЕРИСТИКА.

ПУНКТ #1. ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ.
ваш ответ
ПУНКТ #2. СТРАХИ. ФОБИИ.
ваш ответ

ПУНКТ #3. ПРИВЫЧКИ.
ваш ответ
ПУНКТ #4. УВЛЕЧЕНИЯ. НАВЫКИ.
ваш ответ

ПУНКТ #5. ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ХАРАКТЕРА.

РАЗДЕЛ III. ЖИЗНЕОПИСАНИЕ.

ПУНКТ #1. МЕСТО РОЖДЕНИЯ.
Беркли, Калифорния.

ПУНКТ #2. РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ.
ваш ответ

ПУНКТ #3. ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ БИОГРАФИИ.
ваш ответ

РАЗДЕЛ IV. ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

ПУНКТ #1. СРЕДСТВО СВЯЗИ.
Привет от Дженни.
ПУНКТ #2. СЮЖЕТНЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ.
ваш ответ

ПУНКТ #3. ЧАСТОТА ПОСЕЩЕНИЙ.
Как будет позволять работа, в идеале - каждый день.
ПУНКТ #4. ПРОБНЫЙ ПОСТ.
ваш ответ

0

39

http://24.media.tumblr.com/77596477d464093b0e429c5cb84eb5c3/tumblr_mkgvytjZwt1r30k5lo1_500.gif
nico mirallegro

http://savepic.ru/4023745.png

ЧАСТЬ I
ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Finnick Grimes | Финник Граймс.

РАСА И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Человек. род занятий персонажа.

ИНФОРМАЦИЯ
Можно указать фактами или расписать полностью, как вам удобнее.

ОТНОШЕНИЯ
Опишите, какие отношения вы желаете видеть с персонажем.

http://savepic.ru/4023745.png
ЧАСТЬ II

ПОЖЕЛАНИЯ К БУДУЩЕМУ ИГРОКУ

видеостафф для вдохновения.


ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА
Если вы выложите свой пост, будущему игроку будет легче понять, сможет он с вами сыграться или нет. Выкладываем под спойлер.

http://25.media.tumblr.com/347e2cdf9d3c93d7712ffda5f190c407/tumblr_msemduFRPC1r6u8vzo1_250.gifhttp://31.media.tumblr.com/62a954509b927887c57ae1521eaabe3e/tumblr_msemduFRPC1r6u8vzo4_250.gif
jake abel

http://savepic.ru/4023745.png

ЧАСТЬ I
ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Luke | Лука.

РАСА И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Оборотень, бета. и род занятий персонажа.

ИНФОРМАЦИЯ

ОТНОШЕНИЯ
Опишите, какие отношения вы желаете видеть с персонажем.

http://savepic.ru/4023745.png
ЧАСТЬ II

ПОЖЕЛАНИЯ К БУДУЩЕМУ ИГРОКУ

стафф для вдохновения.



ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА
Если вы выложите свой пост, будущему игроку будет легче понять, сможет он с вами сыграться или нет. Выкладываем под спойлер.

http://media.tumblr.com/5833d8011ee6022033e9c13289dd0ac0/tumblr_mrivf1ttxc1rwfipqo1_500.gif
jack o'connell

http://savepic.ru/4023745.png

ЧАСТЬ I
ИМЯ ПЕРСОНАЖА
имя

РАСА И ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Оборотень, бета. и род занятий персонажа.

ИНФОРМАЦИЯ

ОТНОШЕНИЯ
Опишите, какие отношения вы желаете видеть с персонажем.

http://savepic.ru/4023745.png
ЧАСТЬ II

ПОЖЕЛАНИЯ К БУДУЩЕМУ ИГРОКУ

стафф для вдохновения.

http://25.media.tumblr.com/4ff62aed9cdacfc8cda4efec0ae8cfde/tumblr_mrmkzguNcq1qhnskdo1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/6a35722fa4b608c894c9927dd30dab0a/tumblr_mr9sn6r2Hl1sblkcqo1_500.gif

ПРИМЕР ВАШЕГО ПОСТА
Если вы выложите свой пост, будущему игроку будет легче понять, сможет он с вами сыграться или нет. Выкладываем под спойлер.

0

40

http://74.ru/job/vacancy/1875699.html

0

41

http://74.ru/job/vacancy/1866696.html
http://74.ru/job/vacancy/1847656.html
http://74.ru/job/vacancy/1877051.html

0

42

Nike, goddess of victory
ОСНОВНЫЕ ДАННЫЕ

Имя персонажа.
Nike | Ника или Нике в иных трактованиях.
В мире смертных предпочитает представляться тем именем, которое первым придет  в голову, чаще всего оно попросту увидено в каком-нибудь таблоиде или попавшемся на глаза рекламном стенде.
Обычный физический возраст.
25 лет.
Сфера влияния.
Является богиней победы.
Случайный факт.
Относительно недавно в жизни богини была пора увлечения новомодным спортом, именно тогда ей приспичило разработать свою марку одежды, да-да, это был именно "Найк", к основанию которого Ника имеет самое, что ни на есть, прямое отношение, являясь акционером фирмы; отчего символом стала именно пума, ответа на сей вопрос от неё вы не дождетесь, сама же Ника грешит на то, что это всё виноват Гимерот, споивший её в момент принятия столь важного решения.

http://s4.uploads.ru/GSUov.jpg

ДЕТАЛИ
Характер.
Сильные стороны: умеет быть донельзя убедительной, обладает титанической силой воли, способна идти до конца и твердо стоять на любой почве.
Слабые стороны: чувствительна к чужим словам и собственным ошибкам, упряма, временами рассеянна.
В тебе самым спонтанным и невероятным образом сочетаются неуклюжесть и чувство собственного достоинства, невозмутимость; это в  абсолютном порядке вещей – увидеть тебя смущающейся от очередного невзначай разрушенного места и тут же нацепляющей на себя маску того, что так и нужно, что вы, что вы, Ника ничего не делает просто так, ищите тайный умысел и логику, возможно, вы её никогда не найдете, но попытка не пытка. Эта ли не та самая твоя гордость, которую так легко уязвить, оберегаемая годами, столь ранимая в тот же миг. Чёрная овечка, витающая в облаках, не так проста, как кажется, повстречайтесь с ней на поле боя, и вы не узнаете в суровой воительнице ту, которая так тщательно оберегает свои фантазии, а может…а может, это гниль в сердце, которая есть у каждого, кто прожил даже на малую толику более века, что уж и говорить о вечных. Нет, ты никогда не заблуждалась о всемогуществе, все ничтожны и немощны, у каждого есть слабая пята, источающая один лишь гной, на которую можно вовремя надавить, и чем больше ты знаешь таких сокровенных тайн, тем лучше тебе самой, а чем больше знают о тебе, тем больнее потом лететь вниз, разбиваясь в кровь от своих собственных ошибок, оступившись раз, вы уже никогда не прекратите падать, пресловутые грабли будут, словно магией манимые, с каждым разом всё надоедливее попадаться под ваши ноги.
Спокойствие – твой ключевой якорь и решение всех проблем, умение сохранять трезвый рассудок в самых немыслимых ситуациях, что так любят подкидывать уважаемые мойры. В твоей душе есть то, что называют равновесием, и оно тебя бережет, бережет от ураганов, что бушуют внутри тебя самой, и от бурь, приходящих извне, пытающихся резкими порывами своими сшибить с ног. В разговорах ты бываешь язвительна и остра на язык. Очень уж любишь доказывать всем истину, нет, просто обожаешь вдалбливать это окружающим в их посредственные головы. Твои слова зачастую четкие, в основном по делу, хотя, распалившись, в разгаре спора, можешь тараторить, не замолкая, но всё же стараясь по-прежнему приводить весомые аргументы, тебе так кажется. Тихая, верная себе, предпочитающая оставаться в стороне, в чужой тени, не отбрасывая своей собственной, но не теряясь при том в океане чужих мнений, ты любишь искренне смеяться и умеешь ценить в близких то главное, чего не замечают в себе они сами.
И что бы не творилось с тобой, стараешься держаться до последнего, не умея сдаваться, ты же Нике, идти нужно только до победного конца, ведь даже в войнах всегда есть победитель, всегда, главное, научиться побеждать и выбирать правильную сторону, единственно верную.
Внешность.
Имя звезды: Nora Tschirner | Нора Чирнер.
Рост/вес в человеческом состоянии: человеческие. 1.76 см. | 61 кг.
Цвет глаз/волос: счастливая обладательница изумрудного цвета глаз и волос цвета воронова крыла.
В земном, человеческом облике ты зачастую предпочитаешь скромность, даже тут умудряясь показать своё умеренное чувство стиля и истинную натуру, в большинстве случаев выбирая себе внешность темноволосой девушки, которой просто, на твой же взгляд, затеряться в толпе, как все, ты не замечаешь, это так в твоем репертуаре не видеть в себе самой, не замечаешь, что те, кому нужно, всё равно заметят в тебе «тебя», может, по искре, вмиг блеснувшей в глазах, может, по стати, что сквозит в идеально ровной осанке, может, по тяжелой походке, которой можно было бы при желании вдолбить асфальт в самые недры планеты, а может, тебя и вовсе выдает характер. Ты никогда не стремилась за внешним превосходством, считая, что всё самое важное находится исключительно внутри нас, и, наверное, если бы в тебе было чуточку больше самовлюбленности, ты бы ценила и питала любовь к каждой клеточке своего тела, начиная от россыпи, непонятно от какого яркого солнца взявшихся, веснушек на лице и заканчивая кончиками пальцев. А когда же строгая прическа и очки в роговой оправе вдруг сменяются на распущенный стиль, не стоит искать в этом подвоха и замысловатых действий, смена настроения, и ничего более, всем же хочется порой поразвлечься. Хотя, ты и наразвлекалась в своё время, побывав в телах и маленьких рыжеволосых детей и глубоко седых стариков, хвала олимпийцам, поняла, что это – не твоё.
Биография.
Дщерь Палланта и Стикс, расскажешь нам, каково это – быть довольно часто на вторых ролях, не устала еще, нет? Ты так много времени провела и проводишь с Афиной, являясь её…кем? Спутницей? Советницей? Верным другом? Тем жилетом, что необходим лишь временами, а затем валяется позабытым и жалким на полке? Красочным дополнением? Интересно, заметила ли богиня мудрости тот момент, когда ты начала от нее отдаляться, предпочитая свою собственную жизнь чужим победам, думаю, от её взгляда не укроется ничто, главное, чтобы ты сама была счастлива. Скажи, ты же счастлива? Довольна этими поисками самой себя, того, что так и не найдено, целостная личность, заблудившаяся в себе похлеще, чем недогерои в лабиринте Минотавра.
Убеждаешься с годами, что люди, оказывается, не игрушки, у них тоже есть свои чувства, хотя, нет, не будем заблуждаться, тебе плевать на них, продолжают верить в богов, и ладно, ах, нет, ты стараешься следить за всеми успешными веяниями и поддерживать их в правильных начинаниях, не более, не пешки, что вы, но зачем заморачиваться быстротечными жизнями, когда есть не менее увлекательная своя. Особенно, когда в ней появляются привлекательные боги, с ними играть гораздо увлекательнее, чем со смертными, главное, чтобы не играли тобой самой.
Ты участвовала в первой войне с титанами, была союзницей Зевса, помогала олимпийцам, придерживалась их взглядов, так ведь, это же не было слепым следованием своим идеалам, а, Нике? Но нет, ты же упорно продолжаешь твердить, что сама выбираешь тех, кто будет лидером, кто станет победителем. И остаться бы тебе уже нейтральной в дальнейшем, но куда там, ты не умеешь быть в стороне, и в следующей войне выбираешь уже сторону Кроноса, поддерживая его издали, уверенная в удачном исходе, эта уверенность с тобой и до сих пор, затишье бывает временным, в конце концов, что такое время, лета сменяются одни за другими, проплывая незаметными кораблями с опущенными парусами, пролетая чайками над морями. И пусть ты не оступишься, пусть твоя разумность тебя не подведет, помолимся об этом…самим себе.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пробный пост:

прятки :з

Эй, где ты, милый, ау, почему медлишь? Хочешь разобраться во всем сам, лично, убеждаясь и убивая себя и меня каждым словом, погибая до рассвета, пройтись по углям ошибок, ища недостатки каждого, вглядываясь, копая глубже? Действуй быстрее, не нужно этого. Тебя зовет долг, а перед ним не стоит отступать. Святой долг грешного, запутавшегося человека. Разве не прелестно?
- Я, знаешь ли, тоже не выбирала свою судьбу, но я справляюсь с собой и не убиваю точно таких же людей, как я. Это – мой крест. Ага, может, я слишком мало знаю, но лучше сдохнуть, чем жить так, как вы - сухо, сквозь зубы, не время, но меня обидел его тон, задел за душу, неживой, арктический. Скажите, разве на это стоило убить три года, чертовых три года, какими бы отличными они не были, чтобы теперь разгребать всё это дерьмо, чтобы разочароваться друг в друге за считанные секунды. Разочаровываться, но неизбежно искать остатки лучшего.
- Тебя всё ещё волнует, что мне нравится? Неожиданно. О, ну, конечно, да, давай свали на нас все беды мира, куда как проще винить других, чем отвечать за свои поступки.
Вглядываюсь в лицо, так и хочется откинуть прядку волос, упавшую на глаза в драке, вероятно, но до боли впиваюсь ногтями в собственную ладонь, сжав её в кулак, не шелохнувшись. Не мой, враг, чужой. Опомнись, его семья сейчас убивают твою. Глаза такие убедительные, он искренне верит в свои слова, это ещё досаднее. Если бы это были фанатичные убеждения родных, которые ещё возможно выбить из головы, а он верит в это сам, такой случай уже запущенный, чем старше мы становимся, тем труднее нас переубедить, а если Калеб только это и знал с самого детства, обратный процесс уже не запустить.
- Вы и садите, только вот почему-то никто не осмеливается практиковать обратное. Зря. А как ты думаешь, почему?! Потому что мы боимся вас и просто хотим жить, как все. А вы продолжаете вершить свой дебильный  самосуд. Так и хочется с ехидством вырвать арбалет, сломав стрелы пополам, бесит, стереть его превосходство, отсечь это самодовольство, так нравившееся всегда.
Как не жди, не подготовишься к тому, что готовит судьба. Слова-пощечины, звонкие, щелкают, эхом, убивая по частям всё то хорошее, что было. Раз. Два. Три. Снова. И снова. Наивно полагать, что пытки бывают только физические, сейчас хочется, чтобы он бил меня, жестоко, беспощадно, может быть, потерять сознание от нестерпимой муки было бы меньшей карой, чем терпеть, пытаться справиться и осознать огорчающие слова-выстрелы. Боль захлестывает, переполняя чашу дозволенного, круша все пороги и ломая рамки, с хрустом, словно ломаются кости, да уж лучше бы они.
С трудом улавливаю следующие слова из общего контекста, смысл, внутри закипает буря, удержать которую так сложно, все труднее, меня трясет словно при лихорадке, которая почти неведома мне, дрожь  по всему телу, это не страх, нет. "Ничтожна ", грудная клетка тесна для сердца, его сводит судорогой, как будто бы он самолично сжимает в своей ладони, желая уничтожить. С ужасом наблюдаю его бессильный порыв. Видишь, чего всё это стоит, смотри, что он сделает и с тобой, не отворачивайся, смотри. И всё равно мне не до его гнева и агрессии, свою бы успокоить. "Ничтожна…ничтожна…ничтожна". Заткнись, пожалуйста, перестань, не надо, мне больно.
– Не смей…так…говорить, - каждое слово на выдохе, из последних попыток действительно произносить слова, а не рычать загнанным существом.
Не подходи, не приближайся, не смей, нельзя, ты играешь с огнем, обжечься об который так легко, перегибаешь палку. Рывок. Оскал. Клыки клацают, смыкаясь. Нельзя. Спокойно. Не выходит. Он перешел грань. Он должен поплатиться за свои слова. Задушить. Разодрать в клочья. Не сдерживаюсь всё-таки и с яростью ударяю его по лицу, когти оставляют глубокий след, но в последнюю секунду мне удается сдержать себя и отвести руку, смещая удар, перенаправляя центр тяжести, отчего пошатнулась сама, попыталась по привычке удержаться за его плечо, и лишь с опаской отшатнулась назад, предполагая шквал последствий такого прикосновения, но, если бы не этот фактор, если бы не сохранность крупиц самоконтроля, глаз разнесла бы, а так там всего лишь рваная царапина, после которой, конечно, останется шрам, таковы последствия его "увлечения". Я ведь этого хотела, не так ли, почему же на душе стало ещё паршивее. Отталкиваю его, зная, что так близко после этих слов, ещё свежих в памяти, ненароком поддержу порывы волка. Прислонившись лбом к холодному оконному стеклу, ищу равновесие, как всегда училась, его не найти отныне, до хруста костяшек вцепляюсь в подоконник, выместить ярость на нём, получается, дерево ломается под давлением, рассыпаясь в крошку.
- К черту контроль, в адово пекло, гореть, - шепотом, больше к себе обращаясь, чем к нему.
Обнимаю себя за плечи, чтобы хоть как-то унять эту нервную тряску. Или мне кажется? И передергивает внутренне, а снаружи спокойствие? Не знаю. Мне плохо. И этого достаточно.
- Смысл?! Смысл отвечать тебе, ты не слышишь, не хочешь. Ты ведь не поймешь, никогда не поймешь, – выравниваюсь с эмоционального вопля, голос звучит устало, пока что нет сил кричать, они брошены на создание клетки для зверя, прочной, чтобы больше не выбрался. – Пока сам не ощутишь это на своей шкуре. Пока не почувствуешь, что такое постоянно, не переставая ни на секунду, держать под контролем каждое своё действие, каждое, Калеб. – осторожно подхожу к нему ближе, полагая, что так будет убедительнее. - Что в сущности твои эмоции? Усилить их в десятки раз, до предела, а затем попытаться не срываться, когда захлестывает любовь, ненависть, боль. Актуально. Пока не отдашь себе отчет в том, что ты отвечаешь не за себя одного, за всю стаю, кем бы ты ни был в её иерархии. Ты ведь любишь свою семью, поддерживая её во всем, они – наша крепость и наше уязвимое место. Стая – это больше чем семья, намного. Вспомни про Элиен, зная её, как ты думаешь, зная обо всём, о…нас, том, кто ты, кто я, с её трезвым взглядом на ситуацию, кого бы поддержала та, чей разум не затуманен глупыми предрассудками? И все гарантии, все, до единой, разлетятся вдребезги, разбившись о суровую реальность тогда, когда приходится столкнуться с огорченным, не на шутку разъяренным, голодным зверем, с самим собой, это война не с волком, это война со всем своим существом, всем. Ты всё это знаешь и сам, но одно дело знать, испытав самому, понять всю сложность, и совершенно другое научиться по растерзанным, сломленным вами испытуемым волкам. Скажи, вы ведь убиваете и детей, честно?! Ваш этот кодекс смешон, люди не умеют соблюдать законов! Так тебе нужны чертовы гарантии? Их нет и не будет. Да, я не убивала до сих пор, неужели это совсем ничего не значит?!

Связь:

Как нас нашли:
Баннерная реклама.

0

43

Устав от бесцельных драм, скучая бесцветным днем.
Я был так наивно прям, надумав сыграть с огнем.
Я думал о том зачем, зачем бог придумал вас?
Тех, кто сводит с ума, не касаясь души.©

http://s4.uploads.ru/WJkPg.gif
ИМЯ ПЕРСОНАЖА:
Himeros | Гимерот.
ПРИМЕРНЫЙ ВОЗРАСТ:
И имя нам вечность_бесконечность ;D
ЖЕЛАЕМАЯ ВНЕШНОСТЬ:
Великолепный Til Schweiger.
ОТНОШЕНИЯ:
я чересчур ревную тебя, чересчур хочу видеть рядом.
О ПЕРСОНАЖЕ:
Он бог страстной любви, бог страсти. Познал ли он сам эти чувства? Что за глупые вопросы? Разумеется, да еще и в полной мере. Этому богу практически нет равных по части обольщения. устал гулять алала
ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

небольшая доза вдохновения~


http://ilarge.listal.com/image/1308201/968full-til-schweiger.jpg
http://ilarge.listal.com/image/1308198/968full-til-schweiger.jpg
http://ilarge.listal.com/image/1308164/968full-til-schweiger.jpg

0

44

http://s4.uploads.ru/ohByZ.gif
Aletta Cane ~ летта, лита

--

» Полное имя
Не забываем про систему двойных имен, пишем русский и английский варианты, а также сокращения и прозвища, которые есть у вашего персонажа.
» Возраст
Указываем возраст и дату рождения, учитывая, что в игре 1977 год.
» Чистота крови
Ваш персонаж может быть чистокровен, если принадлежит к древнему роду, полукровкой, магглорожденным или сквибом.

» Род деятельности
Взрослые персонажи указывают как место работы, так и год выпуска из Хогвартса вместе с факультетом, на котором обучались. Ученики просто убирают графу о работе.
• место работы/место учебы:
• год выпуска из Хогвартса:
» Лояльность
Какой стороны придерживается Ваш персонаж. Указываете организацию (ПС или ОФ), либо же пишите, что ваш персонаж нейтрален к политическим репрессиям.

http://s5.uploads.ru/JnxTm.png
» Личностная характеристика
• положительные черты:
• отрицательные черты:
• привычки, особенности:
• способности:
Убедительная просьба не знакомить нас с Мартинами и Мэри Сью, они нам не нравятся. Излишне сильных фанатов Темного Лорда или гениев светлой стороны силы мы также не пропустим, увы, попытайтесь сделать все гармоничным и лаконичным. После предложенных пунктов должна следовать полная характеристика вашей личности, по объему занимающая как минимум 15 полных строк. Раскройте персонажа как можно более точно, чтобы игроки знали, с кем имеют дело.

» Биография
• место рождения:
• известные родственники:
• семейное положение:
После кратких ведомостей должно следовать полное описание вашей истории. Это может быть сплошной текст, а могут быть изложенные в логической последовательности пункты, в зависимости от вашего желания. В случае, если вы решите описать свой жизненный путь лишь фактами, вы обязуетесь предоставить ко вниманию не менее 20 полных, развернутых пунктов. Сплошной текст не ограничивается объемом, однако, это делается с расчетом на то, что вы вряд ли сумеете уместить весь свой жизненный путь, сколь бы, в некоторых случая, мал он не был, в 10-15 строк.

» Внешний облик
• цвет глаз, волос:
• описание голоса:
• отличительные черты:
В самом конце обязательно предоставьте нам имя вашего прототипа. По желанию ссылку можно сделать кликабельной, для большей наглядности.

» Патронус
Не забывайте о том, что у темных магов патронус отсутствует. В таком случае вы просто ставите прочерк. Не стоит также забывать о том, что не у всех хватает магической силы, чтобы придать ему облик животного, однако, вы можете указать то, которое в принципе может у вас возникнуть.
» Боггарт
Иначе - страх и ужас, та форма, которую примет перевертыш, тем самым доведя вас до оцепенения.
» Зеркало Еиналеж
Зеркало, в котором отображаются ваши самые сокровенные мечты. Как известно, самой сокровенной может быть лишь одна мечта, да и зеркало не такое уж и большое. Укажите то, что греет вашу душу сильнее всего.

» Волшебная палочка
Необходимо написать полный состав вашей волшебной палочки. Поскольку без палочки маг теряет, по сути, выражение своей магической сущности, отнеситесь к этому пункту с полной серьезностью и ознакомьтесь со всеми необходимыми списками.
» Артефакты
Магический инвентарь, фамильные ценности, имеющие или совершенно лишенные магической силы, в общем, все, что несет для вашего персонажа ценность, только не переусердствуйте с медальонами и прочей мишурой.
» Дополнительные особенности
Если вам есть, что добавить о своем герое, помимо прошлых пунктов.

http://s5.uploads.ru/FdTlu.png

» Связь с Вами
ICQ, Скайп, Контакт или Email
» Частота посещения
Если у вас проблемы с интернетом или еще чем-то - обязательно пишите, не стоит думать, что поэтому мы вас не примем. Зато мы не будем нервничать, что вас нет.

» Предпочтения в игре
Данный пункт поможет нам сориентироваться при подготовке квестов. Напишите, какую игру вы предпочитаете вести, какое количество человек в отыгрыше для вас является оптимальным, какие виды эпизодов (с активным действием или демагогией) вас больше привлекают.

0

45

Чем меньше человеку нужно, тем ближе он к богам.(с)

http://s4.uploads.ru/LDQrH.gif

Меня зовут Destiny Aurora Wagner | Дестини Аврора Вагнер, но друзья привыкли называть меня
Дес или полным именем, а еще - Рори. Мне 23 и при нормальной жизни я училась на художницу и подрабатывала в прокате дисков.

Я никогда не заглядываю наперёд. Я здесь и сейчас. Так и надо жить.(с)

БИОГРАФИЯ:
Можно гордиться тем,
Что познал до конца пустоту
Гарантировать перерождение
С серебряной ложкой во рту
Пусть ангелы несут тебя
Дорогой небесных огней
Но не забывай -
Господу видней.©

Я не очень люблю рассказывать историю своей жизни, зачем она вам, она покажется скучной другим, но невероятно увлекательной для меня самой, потому, что я не собираюсь ни с кем делиться, это – только мое, и касается лишь меня. Знайте, что я говорю всё это с величайшим неудовольствием и самым кислым выражением лица из запаса тех масок, что имею.
Чета Вагнер проживала в довольно-таки просторном и фешенебельном доме среди Ноттингема. Как семья с немецкими корнями оказалась в Великобритании, остается только гадать, но это было столько веков назад, что уже и позабыто самими нами, мы считаем себя коренными англичанами, вам стоит лишь послушать акцент и затронуть какую-либо традиционную тему, вы сами в этом убедитесь. Отец с матерью привыкли жить на широкую ногу, приучили к этой пагубной привычке к роскоши и своих детей, а именно: младшую девочку со странным, судьбоносным именем и старшего мальчика, чьё сердце по мановению природы должно быть ледяным. Брат старше меня на пять лет, но эта разница всегда казалась абсолютно незаметной, разве что, за исключением тех глупых выходок из самого детства, когда каждый из нас пытался доказать друг другу, в чем он лучше, и не мог поделить между собой даже самые пустяковые вещи, впрочем, первое стремление с нами и по сей день, притупилось, забылось, но не покинуло двух упрямых людей. Я испорченная, взращенная в атмосфере вседозволенности, пагубной, убившей меня в зародыше, избалованность любит меня, а я люблю ее. В младшем возрасте это было завуалировано толиками наивности и приправлено дичайшими капризами. Как вы думаете, на что способен ребенок, во власти которого любые средства и люди, ребенок, научившийся манипулировать другими, всего лишь топая ножкой. Ни к чему хорошему это меня не привело. Хотя, о чём это я, Дестини Вагнер и слово «хорошо» - биполярны и не сочетаемы совершенно.
Став старше, я напрочь позабыла слово «стоп», ища азарт и приключения на пятую точку всё сильнее. В школе меня интересовали вечеринки, мальчишки и, пожалуй, те люди, которые хотели называться моими друзьями, являясь же на деле жалкими подражателями, желавшими приблизиться к той, кому плевать на них с высокой колокольни. А что ещё может быть в жизни, как не веселье? В этом же её суть! И не пытайтесь даже уверять меня в ином, я пошлю вас далеко и надолго. Упс, соврала, в этом убогом заведении, где мы были вынуждены томиться по полдня, профукивая свои жизни на всякую ерунду, мне была интересна литература, - то единственное, где мои оценки были выше, чем обычное «С». А чердак дома был в моем личном пользовании, отведенный под мастерскую, где я могла рисовать, остальные вещицы меня не интересовали. Помню, мы с Каем вечно ругались из-за того, что чердак должен быть общим, впрочем, это ему итак не мешало проводить в моем пространстве сутки напролет.
Я не знаю, не хочу знать и вспоминать, как мы тогда докатились до такого, как пали так низко, что я стала встречаться с собственным братом. Он считает, что это от скуки, я… не знаю, скажите, это нормально влюбиться в своего ублюдка-родственника? Границы нормальности для нас никогда и не существовало, неважно. Мои отношения с родителями всегда были самую малость лучше, чем у брата, это можно было назвать именно отношениями, а не «гоните бабосы, и до свидания, я вас знать не знаю, спасибо не скажу». Совсем тяжело стало тогда, когда их ссоры не прекращались вовсе и затрагивали и меня, я не могла оставаться в стороне, потому, что это касалось нас, и брат, вне сомнения, был прав. Всё изменил грандиозный скандал, после которого мы распрощались на долгие годы. Кая тогда было не остановить, да я и не возражала, когда, прихватив меня с собой, он покинул отчий дом. Куда отправилась колоритная парочка из двадцатилетнего брата и шестнадцатилетней сестры, которая по возрасту, но против своего желания нуждалась в его опеке? Правильно. В Америку. Кажется, Кай не доволен тем, что я захотела променять одни ливни на другие, выбрав новым домом Сиэтл, но он же великолепный, здесь можно целыми днями пропадать в порту, наблюдая за паромами, и это не наскучит. Без гроша в кармане, потому что гордость не позволяла, куда нам было податься? Воровать? Продаваться? Это были самые ужасные годы, запоминающиеся в то же время. Даже в этом мы умели находить свои радости. Всё утряслось, иначе и быть не могло, приходилось учиться переступать через себя, что невозможно в принципе, но всё наладилось. Я закончила школу и поступила в колледж, Кай нашел работу себе по душе. Думаю, мой выбор профессии художницы был правильным, правда, с работой вместе, совершенно не оставалось времени отдохнуть, жизнь превратилась в бесконечный бег, когда моменты передышки столь кратки. Нечестно. Как нечестно и то, что у меня стали появляться существенные проблемы со здоровьем. Стало тяжелее бегать по утрам и после каждой выкуренной сигареты я кое-как приводила в порядок своё дыхание, слыша лишь стук сердца в висках, молотками по ушам, всё в норме, нормально, нет-нет, нормально до тех самых пор, когда не стало совсем плохо, когда боли в сердце стали настолько сильными, что я потеряла сознание. Это страшно, страшно быть дома в одну секунду, чувствовать себя живой, а в другую проснуться среди белоснежных стен больницы. Ничего не значащие, пролетающие мимо и не достигающие осмысления слова о том, что я себя запустила, и если бы обнаружили заболевание раньше, то остановили бы пролапс митрального клапана в самом начале, а сейчас он уже прогрессирует, что увеличивает риск остановки сердце и вообще требует операций. А я не хотела ничего этого, хотелось лишь поскорее сбежать подальше, чтобы все неприятности происходили не со мной. Не вышло. Да, потом мне всё-таки сделали операцию и наблюдения у врачей теперь постоянны, я не люблю возвращаться в больницу, ненавижу всей душой, спасибо моему врачу, у нас с ним отличные отношения, благодаря этому я ещё не сдохла, наверное, благодаря ему.
Моя жизнь только-только вернулась в привычное русло, с работой, учебой и постоянными отъездами Кая, как родители решили нагрянуть в гости. Зря они это сделали, это я виновата во всем, из-за меня они оказались в Сиэтле, из-за меня и погибли. Вирус сгубил их, они сгорели чересчур быстро, превратившись в чудовищ, чужих, желающих уничтожить меня, я так и не смогла с этим смириться и осознать, борясь с паникой и ужасом, которые выигрывают эту битву раз за разом. Если бы в тот момент я попала в госпиталь, они поставили бы неутешительное и нуднейшее заключение о том, что это - начало острого экзогенного психоза, но нам не удалось и этого, какие к чертям врачи, когда есть возможность лишь бежать, без оглядки, снова и снова, а шанса заниматься бесцельными поисками не предоставляется. Мы и бежали, колесили по стране, не находя надежды, той, в которую никто из нас не верил, как бы мы не рисковали ежеминутно, как бы порой не хотелось закончить эти мучения, мы еще держимся, не так-то просто оказалось сдаться. Привыкшие быть вдвоем и только ради себя самих, даже мы понимали, что с большим народом легче жить, нет, не так, выживать. И несмотря на то, что находить общий язык, что у меня, что у брата, с другими получается из рук вон плохо, наша команда пополнилась, сначала приятной и не очень неожиданностью был найденный без оружия и без шансов Виктор – мой доктор, а затем и семья из трех человек, с которыми мы пытаемся действительно быть семьей, таких ничтожных попыток мир еще не видывал. Так и бежим, и бежим, и не видно всему завершения.
За что нам это? И если вчера мы умерли, то кто занимает наши тела сейчас? Жизнь окончена, для нас теперь есть только начало конца, и мы идём всё дальше и дальше, во тьму.

ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА:
Я понемногу схожу с ума
Это наконец случилось…©

Этот мир давно висит над самой пропастью, задумчиво, в такт времени, качаясь из одной стороны в другую, так и не решаясь упасть. Миг, когда нужно было прыгать в бездну, уже упущен, господа и дамы, что же вы, так глупо проворонили свой шанс, и я вместе с вами, никогда не стоит следовать за толпой, повинуясь её течениям, даже когда так жгуче хочется этого, хочется забыться и ничего не решать самой. Час пробил, не нужно бояться, я хочу поддаться воле ветра и лететь вниз, но нет, ничтожные, дорогие сердцу вещи, держат среди этого Ада посреди живых, приходится оставаться и позабыть о свободном падении, вновь боясь грядущего, трясясь в своих псевдозащищенных норках, жаждя прожить еще один день, который станет даром Бога, вера в которого давно потеряна; уже и не мечтая о забытьи.
Собственное упрямство душит меня стальными когтями оголенных нервов изо дня в день, а переизбыток стремления к адреналину порой заставляет захлебываться от горя, разгребая собственные ошибки. Я живу настоящим, хочу им жить, целенаправленно двигаясь исключительно вперед, по чужим головам, не жалея никого, а зачем? Они, при необходимости, не пожалеют меня, не заслужила, и чужим веры нет. В конце концов, кто такие эти люди, желающие познакомиться, с которыми я даже ни через что не прошла, которые не знают меня, видя лишь обертку без души, наверное, именно из-за такого отношения у меня никогда не было настоящих друзей, только бесчисленные знакомые, с которыми приятно проводить время на не менее бесчисленных вечеринках, но где оказываются они все, когда я попадаю в беду. Не знаю, может, люди такие, может, я сама столь невыносима и ужасна, но собственная гордость не позволит так думать, это выше моих сил. Если я не принимаю вас и не пускаю, не стоит лезть, пытаясь стать ближе, так только хуже, вы никому и ничего никогда не сможете доказать. Явспыльчива, пламя горит, затухая лишь на время, угольки тлеют всегда. Я не умею прощать, даже притворяясь и признавая, о чудо, признавая свою неправоту, что вы уж сочтите, пожалуйста, невероятным везением для себя, я не забываю, переживая вновь и вновь, иногда это может вызвать беспричинную злость, ни с того, ни с сего. И жестокость, вот она, тоже тут, рядышком, я только учусь быть доброй к другим, оттого, что кто-то считает, что я еще не всё растеряла, наивные, ну ладно, так только интереснее играть в жизнь.
Раньше, целыми днями я прожигала её в своё удовольствие, а по ночам мечтала о море, о кроваво-алом закате, которые хотела бы увидеть, ведь даже на пляже оно плещется в руках, но так далеко, потому, что океаны в нас самих. Я выплескиваю эти ледяные волны в своих рисунках, в которых преподаватели видят талант и меня, а я не вижу ни гроша, кроме пролитой краски, потому, что мне ничего не нравится, говорят, что стремясь стать лучше, мы не замечаем того, как совершенны на самом деле, не знаю, правда или нет.
А с недавних пор я пляшу на остатках собственного здравомыслия, ловя его, улетающее, еще ненадолго, пожалуйста, останься со мной, я не хочу снова быть чужой для самой себя, слишком нервная, слишком эмоциональная, слишком разбитая, слишком… не я. Беспорядок поселился на моей душе, крепко держа за руку и не желая отпускать, как бы я не вырывалась.
Призраки прошлого гуляют рядом, они мешают мне жить, заставляя вопить от боли, кто все эти люди, я не знаю их, не знаю, прочь. Посмотрела бы я на вас, как бы вы смогли сохранить себя, постоянно слыша голоса, не различая, что является реальным, а что – всего лишь дешевый плод богатой фантазии. Вы, наверное, считаете, что я поддалась отчаянию? Да пошло оно всё к чертям, да, я боюсь, да, я больна, как и весь мир вокруг, но я по-прежнему всё та же эгоистка, которую волнует лишь собственная судьба за редкими исключениями, а лично мне не из-за чего впадать в отчаяние, мой мир раскололся, но не пал. Несмотря на то, что я устала чувствовать себя беспомощной и слабой, я не посмею сдаться, волоча вперед не только себя, но и жалкие тушки других.
И по чуть-чуть, жуткими демонами таясь за спинами близких… близится и мой конец. А может, новое начало всего? Лишь шаг в неизвестность откроет нам просторы будущего.

Люди верят больше глазам, чем ушам.(с)

Ваше имя|возраст|связь:
По игровому имени зовите :з / 20 / рабочий и проверяемый мейл в профиле.

пробный пост:

Ты оборачиваешься назад и встречаешься с пронизывающим взглядом карих глаз. В голове бьется лишь одна мысль, и она гласит, что ты ошиблась, они окружили тебя, и ты в тупике, идти некуда. Сердце готово выскочить прямо через глотку, оно вот-вот порвёт тебя на куски, но ты не должна сдаваться, несмотря на сдающие лёгкие и боль в ногах, несмотря ни на что. Руки опираются на холодную стену, что ты видишь перед собой и которая чуть не встретилась с твоим лицом, называется, надо смотреть, куда бежишь. Вдох-выдох, один за другим. Резкий разворот, и ты стоишь лицом к своим преследователям. Смело смотришь вперед, и вдруг – лазейка, ты замечаешь, что двое из них безоружны, да и стоят они не так, как нужно было бы. Они стоят друг от друга на слишком большом расстоянии. Я худая и лёгкая, у меня получится. Когда они уже уверены в своей победе, ты резко вырываешься вперед. Взмах ногой и удар одному из мужчин по колену, он подкашивает его, но второй до боли вцепляется в твой локоть, ни минуты промедления – нельзя, ты царапаешься и всеми силами пытаешься вырваться, и у тебя это получается. Бежать со всех ног, ни о чём не думая, вот только последнее совсем не выходит. Нападение на миротворцев – мне конец, меня убьют, если я посмею вернуться, прилюдно, медленно и чтобы всем было повадно. Главное – не оборачиваться! Решётка вокруг дистрикта стала для тебя настоящей проблемой, но ты бежала через поля, и дальше – в лес, там можно спастись. Ты уже не помнишь, сколько времени ты бежишь, эти движения совершаются по инерции, мозг отключился где-то через час после того, как ты выбралась за границы родного дистрикта, сил думать нет, силы вообще давно покинули тебя, осталась лишь железная воля и неизведанность грядущего. С наступлением ночи пришёл страх. Ты просто повалилась на землю без сил, в съедающем отчаянии, с ломотой во всём теле. Надо было бы придумать, где прятаться следующий день, где переночевать и что вообще делать дальше, но сосредоточиться было невозможно. Ты бывала ночью в поле, пару раз, но там всё было родным и спокойным, даже шорохи мышей-полёвок и крики птиц. Здесь же лесная жизнь – всё иначе. Каждую секунду кажется, что из-за любого куста выскачет хищник или того хуже – миротворцы, мания, да, но что поделать, а шорохи и звуки ночных обитателей вообще вселяют ужас. Однако самое страшное другое – ты не знала, водятся ли здесь змеи. Сжавшись в комочек, не теряя ни толики тепла ты, сама того не желая, просто провалилась в сон. «В твоём разуме снова и снова прокручивается тот момент, когда ты мало того, что решила украсть из общей кучи лакомых фруктов, так ещё и позарилась на мясо, предназначавшееся в городе тем, кто был высших чинов. И вот, вместо того, чтобы сделать всё по-тихому, тебя сразу же заметили, никто не поднял панику, они просто знали, что поймают тебя и накажут, точно так же, как это знала и ты. Ужасные лица всё мелькают и мелькают. Страх не покидает тебя и тут. И вечный бег, который не кончается ни днём, ни ночью.» Кошмары мучили тебя слишком долго, ты проспала целые сутки, они уже навсегда потеряны для тебя, теперь надо двигаться ещё быстрее. Так в вечных погонях от собственного страха пролетает около двух недель, ты не знаешь, сколько времени прошло на самом деле. Ты устала, выдохлась вконец, и уже не видишь смысла бежать дальше, хочется малейшего уюта и спокойствия, но больше всего хочется пить и есть. Ты, конечно, находила некоторые травы, которые были съедобны, и росу, но этого ничтожно не хватало, за пару недель ты похудела сильнее, чем за месяцы в дистрикте. Ты слышишь шум, понимая, что сейчас находишься близко к жилью, к одному из дистриктов, и, сделав над собой усилие, направляешься прямо туда. Заплутав в лесу, ты долго не могла найти выход, и наконец, ты уже на одной из многолюдных улиц, слишком шумно, ты успела отвыкнуть, люди одеты не так скудно и бедно, как дома, очевидно для тебя, что это один из богатейших дистриктов. У одного из зданий ты останавливаешься отдохнуть, внешне оно похоже на сарайчик или амбар, возможно, там даже можно спрятаться и переночевать, что ты и собираешься совершать. Однако не тут-то было, твои зрачки удивленно расширяются, шаг назад, и паника овладевает тобой. Отряд миротворцев совсем рядом, и он не один, их так много, тебе кажется, что сотни, но это разыгралось воображение. Внезапно все эмоции уходят, остаются апатия и покорность. Один из мужчин подходит к тебе, кажется, он что-то спрашивает, ах да, конечно, в своей высокомерно-грубоватой манере он пытается узнать, кто ты и откуда взялась такая. Представление о том, как ты сейчас выглядишь, вызывает у тебя усмешку – грязная, одежда вся в клочья, на щеке глубокая царапина, руки и ноги все в синяках – замечательный видок, самое оно для девушки из второго дистрикта, и как только тебя угораздило попасть в самое пекло, в то место, которое ты ненавидишь и боишься всей душой, слишком уж сильна власть в одиннадцатом дистрикте. Твои голубые глаза смотрят уже не так ясно, взгляд затуманен, он, словно у загнанного в угол зверя. Лишь желание забиться куда-нибудь подальше заставляет тебя чуть ли не сжиматься в комочек. Пусть, пусть они возьмут меня, хватит, надоело, я сдамся просто так, толку-то. Вот только миротворцы почему-то медлят, они ожидают от тебя ответа, но слов нет, они куда-то внезапно подевались, а твоя дерзость улетучилась и вовсе.

0

46

what I've done.

http://s4.uploads.ru/xTo2L.png

Время|место: эта осень, события недавно минувших дней, небольшой городок N, затерянный среди просторов соединенных штатов.
Участники: destiny and kai wagner.
Краткое описание: что мы наделали, когда были так безнадежно глупы? Что наделали, позабыв об осторожности? Почему теперь мы бежим, отрезая все шансы к спасению? Бороться? Или прятаться там, где любое укрытие лишено смысла? И... что, черт возьми, мы наделали?!

0

47

http://74.ru/job/vacancy/1879194.html
http://74.ru/job/vacancy/1882037.html

0

48

http://24.media.tumblr.com/cf50b508aaf6b0511b80661d97cd0200/tumblr_mh96gtE33T1s44fuqo3_500.gif

СКАЗАНИЕ ПЕРВОЕ. ИСТОРИЯ.
и м я ,  ф а м и л и я  п е р с о н а ж а .
◊ в мире сказок, поверьте, возможны все любые безумства и наиглупейшие имена действующих лиц, но все же, пожалуйста, будьте аккуратнее и даже в этом пункте сохраняйте логичность и бдительность. если персонаж проживает в сторибруке и имеет свою вторую сущность в сказочном мире, имена указываются оба, на русском и английском языках. если же герой коротает свой век исключительно в одном мире, указывается лишь одно, но опять же, на обоих языках. не забываем про систему двойных имен в сторибруке и возможном отсутствии фамилий в зачарованном лесу.
◊ не забываем про всевозможные сокращения и прозвища, достающиеся персонажу совершенно разным образом.

в о з р а с т  и  д а т а  р о ж д е н и я  п е р с о н а ж а .
◊ я выгляжу на 27 лет и охотно верю в то, что родилась одним морозным зимним деньком.

р а с о в а я  п р и н а д л е ж н о с т ь .
◊ человек, гном, ведьма, фея, оборотень, великан, колдун, русалка, а также многие-многие другие личности. не хочется вас разочаровывать, но, увы и ах, вампиров, киберлюдей, демонов и прочих-прочих особей, никак не относящиеся к тематике, мы не приветствуем. для лучшего выбора рекомендуем ознакомиться со списком.

с к а з к а .
◊ "Снежная королева".

р о д  д е я т е л ь н о с т и .
◊ указывается работа персонажа на данный момент - будь то посол, член городского совета, владелец цветочной лавки или служанка. помним, что выбор рода деятельности - достаточно ответственный и сложный момент, поэтому уделите ему должное внимание и предварительно ознакомитесь со списком должностей.

р о д с т в е н н ы е  с в я з и .
◊ известные родственники вашего персонажа. необязательно расписывать всю родословную до самых мелочей, достаточно указать живых.

а р т е ф а к т ы .
◊ зеркала, амулеты, талисманы, книги, наделенные магическими свойствами. в этом пункте настоятельно требуем не выходить за рамки разумного.

и с т о р и я .
◊ один из важнейших пунктов анкеты. просим вас, не расписывайте, как прадедушка сделал предложение вашей прабабушке, сконцентрируйте внимание на важнейших фактах биографии своего персонажа.
◊ если персонаж когда-то проживал в зачарованном лесе, а под действием проклятия переместился в сторибрук, просим расписать обе части био, - как его жизнь в сказочном мире, так и в городе.


СКАЗАНИЕ ВТОРОЕ. ЛИЧНОСТЬ.
с п о с о б н о с т и .
◊ как магические [если они, конечно, имеются], так и немагические. кто-то хорошо рисует, кто-то умеет готовить, а кто-то играет на фортепьяно. не делайте из персонажа типичного мартина_мэри, наделяя его всем, чем можно и нельзя.

с т р а х и  и  м е ч т ы .
◊ то, чего боится и желает ваш персонаж. тут все просто и понятно.

л о я л ь н о с т ь .
◊ в нашей истории преобладают две стороны: добро и зло. в зависимости от приоритетов, характера и интересов персонажа определяется его лояльность. если же вы не можете по какой-то причине ее определить, то лучше поставьте позицию "нейтралитет".

л и ч н о с т ь .
◊ уважаемые мэри_мартины! не хочется вас обижать или задевать, но даже в мире сказок со своим идеализированным и до блесток вымытым характером вам не место. пожалуйста, проявите бдительность, и закройте вкладку с нашим форумом. не испытывайте чужие нервы и психику, а проявите любезность. иначе говоря, дорогие игроки, пожалуйста, сохраняйте баланс между положительными и отрицательными чертами характера, но не допуская противоречий, и будет вам счастье.
◊ в данном пункте, помимо личностных качеств, рекомендуем указать интересы персонажа, его хобби и увлечения, симпатии и антипатии и прочее-прочее. раскройте его как можно больше, природнитесь к его характеру, ибо, поверьте, вдохновиться им и отыграть его вам будет гораздо легче.


СКАЗАНИЕ ТРЕТЬЕ. ВНЕШНИЙ ВИД.
в ы б р а н н а я  з н а м е н и т о с т ь .
◊ emilia clarke | эмилия кларк.

в н е ш н и й  в и д .
◊ здесь указываются предпочтения персонажа в стиле, его телосложение, голос, мимика, тон кожи и прочие факторы. здесь находится место и отличительным особенностям, такие как шрамы и родимые пятна. грубо говоря, общее описание внешности вашего персонажа.


СКАЗАНИЕ ЧЕТВЕРТОЕ. ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.
с в я з ь .
◊ icq или skype, в крайнем случае - e-mail, но, пожалуйста, без всяких "лс в профиле", "у определенного администратора связь" и так далее. в случае вашей пропажи нам бы было очень кстати вас разыскать. можете вставить под скрытый текст.

п р о б н ы й  п о с т .
◊ пост, который вы нам предоставляете, может быть с абсолютно любой ролевой и от лица любого персонажа, но лучше всего предоставить свою писанину с близкой по смыслу тематике и похожего персонажа, дабы мастерский состав и остальные игроки могли оценить ваш уровень.

0

49

GERDA, 22.
п у т е ш е с т в е н н и ц а, н а х о д и т с я  в  б е г а х .
http://s5.uploads.ru/FRjqz.png
«SNOW QUEEN» ◊ GERDA
лицо: kacey rohl.

Девочка с глазами из чистого льда, моё сердце никогда не остынет и не перестанет биться даже в самые тяжкие времена. Не смотрите на мой возраст, бед было не так уж и мало. Известная всем история, когда мой любимый Кай улетел в замок Снежной Королевы, ах, в его сердце попал осколок изо льда. Сколько раз тогда я хотела сдаться, сколько опускала руки, истории приукрашены, я не герой, никогда не желала им быть. Знаете, что? К черту! У меня никогда не было детства, о котором я мечтала, лишь иллюзии идеального мира в моей голове, они по-прежнему со мной, я бы с удовольствием распрощалась с проблемами, снова став такой, как прежде. Все мои достижения благодаря Каю, ради него я могла свернуть горы, он своим упорством и не идеальным характером заставлял меня подниматься, не глядя на разбитые колени и разочарования, сыплющиеся следом, как по накатанной тропинке. Мы искали друг друга по потерянным надеждам, по уставшим взглядам, но всегда находили не то и не тех. Мы просили тепла, среди хрустальных замков изо льда, не находили, замерзая насмерть. Никаких «мы» давно уже и нет. Белым снегом замело давно наши пути, затерялись так, что и самих себя не найти. Иногда мне кажется, что холод всё же поглотил его, и чудесного спасения не было вовсе, может быть, он сам стремился к Снежной Королеве, и я совершила ошибку, вытягивая его из тех пут, которые он крепко-накрепко затягивает и по сей день. Проклятие не изменило почти ничего, за исключением того, что я потеряла почти всех своих близких, кроме этого несносного мальчишки, и тот мир, к которому привыкла. Пустяки, не так ли? И мы, да-да, вдвоем, не я одна, как было бы очевидно, если взглянуть на нас со стороны; мы скитаемся по Зачарованному Лесу, спасаясь, в бегах, которые выдумали сами, бежим ли мы от самих себя? И когда я рядом с тобой, милый Кай, ты далеко, хочу вернуть нашу юность, хочу вернуть те времена, когда не было никаких забот, когда тебе было в радость находиться со мной, хочу быть такой же сильной, как тогда. Скажите, а как далеко вы готовы пойти ради своих желаний?

vnv nation – illusion [c]

DIABLO, 35.
б о р е ц  з а  п р е с т о л.
http://s4.uploads.ru/Grgaj.png
«SLEEPING BEAUTY» ◊ RAVEN DIABLO
лицо: alexander skarsgård.

Малефисент говорила, что моё сердце чернее ночи, наглая ложь, в ночи слишком много света звезд, а в моей груди давно зияет пустота, и темнее её нет ничего в мире, потому, что не иметь ничего порой гораздо хуже, чем быть самым отъявленным негодяем и подлецом. Как такое, с позволения сказать, недоразумение, произошло? А вот так вот, грубо и жестоко, как и всё в нашем добрейшем из миров. Я с детства был не таким как все, немного, но отличался от других, чувства, знаете ли, были более обострены, чем у людей, да, я был оборотнем, обращающимся в ворона по собственной прихоти, к сожалению, маленьким мальчишкой я и не догадывался о своей беде, никто не соизволил даже рассказать об этом мне. Когда же я перестал мучиться забытьем и непониманием было уже поздно, люди испугались меня, они вообще боятся всего, что отличается от нормы, потому, что уже давно разучились держать глаза открытыми. И мне пришлось в спешке покинуть свой дом, никто и не думал броситься следом и задержать, не страшно, говорил я себе, теперь я всегда буду один, привык уже. А однажды в скитаниях я встретил девушку, мне казалось тогда, прекраснее её нет ни в одном уголке планеты, ни на дне морском, ни на небесах чудесных. Всё ложь и обман, жалкое прикрытие. Я влюбился, как последний дурак, доверял ей, а в итоге – всё рухнуло прахом, она вырвала моё сердце и осталась такова, бросив меня разбитого где-то на краю земель.
Почему я присоединился к Малефисент, да еще так слепо и самоотверженно, практически с фанатичным упорством исполняя всё, лишь бы она была успешна? Думаю, она напомнила мне ту, кто похитил моё сердце себе на долгую память. И ещё я рассуждал так – лучше уж она будет занимать первые места во всех возможных жизненных постановках, чем кто-либо другой, потому, что чем выше она, тем автоматически пробиваюсь и я, следом. Конечно, эта дама не позволила бы вольностей, посягающих на её заслуги, поэтому умелая игра обаятельного льстеца всегда шла мне на пользу. А теперь она успешно покинула Зачарованный Лес, предоставив меня самому себе, грех не воспользоваться шансом, к тому же, когда везение складывается так, что невольно я оказался на защищенных Корой от проклятия землях, это ли не банальности судьбы, открытый вызов, так или иначе, я не могу не использовать свою возможность подчинить себе всех, кого так долго презирал.

david usher – black black heart [c]

RAPUNZEL, 26.
п р и н ц е с с а.
http://savepic.su/3548123.png
«RAPUNZEL» ◊ RAPUNZEL
лицо: claire holt.

Боевая девчонка с малых лет задающая жару своей матери. Я бы никогда не смогла усидеть на месте, что вы, что вы, мир так интересен, ой, смотрите, феи полетели на празднество полуночи, как красиво они светятся, а вчера я видела из окна своей башни проезжающий караван купцов, они везли товары в далекие края. Вот это жизнь! Каждый день можно узнавать новые миры, и это никогда не надоест. Да, мне уже говорили, что я чересчур активна, посидите сами не один год взаперти, и я посмотрю на вас, думаю, многие бы сошли с ума, но уж я-то смогу найти развлечения во всём и всех. Кроме безвозмездного пользования моими локонами, матушка многому меня научила, как бытовым вещам, так и магическим, хотя, последние знания давались мне в самых малых дозах, наверное, матушка боялась, что я смогу дать ей отпор, однако, запретные магические книги не укрывались от моего прочтения в моменты её отъездов. А когда я стала старше, этот парень, воришка, увел меня за собой, фактически открыл мне всё то, чего я и не мыслила уже узнать. Столько приключений мы разделили с ним на двоих, незабываемо. Всё рано или поздно кончается, Готель отобрала у меня и это, не думаю, что из такого уж и коварного зла, она хотела вернуть привычный ей расклад, а может, это моя привычка всех оправдывать. И зная о своих настоящих родителях, я осталась с ней, не смотря ни на что, может, это очередное колдовство матушки Готель, но я по-прежнему слишком привязана к ней. А она зависит от меня еще больше, чем  я от неё, глупая моя сущность, дарующая ей спасение. Магия не сможет дать всё желаемое в мире, это заблуждения. Со стороны Регины было глупо заранее предупреждать о своей проклятии, мы успели подготовиться, и наши покои были зачарованы от любого проникновения, в том числе и самой Готель, хотя, это уже мои скромные старания, мы с Флинном заперлись в башне, так и не пустив в роковой час под защиту её. Дорогая мама, ты меня утомила, и муки совести будут накрывать меня в глубокой ночи, но теперь твоя власть надо мной иссякла, ты бессильна, находясь в чужом мире, а я… я наконец-то свободна, полностью, и предоставлена самой себе.

future world music – divinus consensio [c]

OZ, 30.
ф о к у с н и к.
http://savepic.su/3555291.png
«THE WONDERFUL WIZARD OF OZ» ◊ WIZARD OF OZ
лицо: matt smith.

Невероятно! Исключительно! Так не бывает! Я поведал бы всему своему миру, о том, что мы не одни во Вселенной, что сказки реальны, весь Лондон бы перевернулся с ног на голову, если бы мне всё же удалось хоть когда-нибудь опубликовать это открытие, ошеломляющую новость, но что я могу, я даже не в силах вернуться в родные стены своего дома, потерянный чудак, застрявший в царстве, где  соломенные чучела жаждут быть мудрыми, а волшебные летучие обезьяны могут быть самыми жестокими монстрами, которые снятся детям в кошмарах. Никто из них не знал мою историю, для каждого она была своя, особенная, они сами рисовали мою жизнь, я лишь предоставил мольберт на обозрение жителей, они же разлили краски всех цветов радуги на его белоснежной поверхности, по своему усмотрению. Для кого-то я являлся самым могущественным волшебником в стране, спаситель, что мог даровать любому исполнение его желаний, не требуя ничего особенного взамен. Для иных же я был другом, которому всегда можно довериться, с легкого плеча поделиться переживаниями, наслаждаясь кружкой горячего эля в одной из таверен. Кто-то и вовсе считал меня неблагодарным самозванцем, желающим нажить себе врагов. Лёгкий флёр таинственности следовал за мной невидимым облаком. Всё это, самые незначительные мелочи и крупные достижения, были мне в радость, они – то единственное, что могло скрасить мое пребывание здесь. Мой путь редко когда был усеян бессмысленной жестокостью и кровопролитиями, я предпочитаю путь ненавязчивого компромисса и ловких изобретений. Всё, что я достиг – это колдовство?! О чём вы? Ни малейшего его вмешательства. Толика мошенничества, но я построил своё имя на зрительном и моральном обмане, я давал людям веру, она способна на многое. Здесь я воплотил в существование, вдохнул жизнь в свои задумки, как ученого, в то, что никто не понимал в моей истинной обители, в то, что в Зачарованном Лесу принимали с искренним восторгом. Так почему же даже моим друзьям, спутникам, прелестной Дороти, что смогла понять меня с первого взгляда, никому из них не удается заглушить тоску в сердце, и я продолжаю, вновь и вновь, искать путь домой, искать путь, как сбежать из этого уже любимого и ненавистного всей душой мира, жестокое проклятие, почему ты не забрало меня с собой, я ведь готов был следовать следом любой ценой.

simple plan – astronaut [c]

DOROTHY GALE, 23.
и с к а т е л ь н и ц а  п р и к л ю ч е н и й.
http://s5.uploads.ru/A3vNS.png
«THE WONDERFUL WIZARD OF OZ» ◊ DOROTHY
лицо: ellen page.

Маленькие девочки вырастают и теряют веру в чудо, покоряясь суровой реальности, а я, давно став взрослой, снова и снова доказываю, что невозможное возможно, продолжая полагаться на преданных друзей, свои силы и то самое пресловутое чудо, долой стереотипы. Я уже давно сломала их все. Впрочем, что я только не ломала. Кем была я? Сироткой, довольствующей тем, что имела? А тот ураган, магический, несомненно, унес меня в великолепный мир магии, он подарил мне сказку, оживил игрушечного Тотошку, который впоследствии предпочел остаться здесь, Тото, может, это к тебе я возвращаюсь раз за разом, да нет, не слушай, ты же наслаждаешься жизнью, а я лишь девчонка, которая всю свою жизнь разрывается на два дома, так и не способная решить, где ей лучше, причиняющая всем лишь боль. Да, я рада всему, что было. Так стремилась тогда, в первый раз, обратно в Канзас, попала, и что? Продолжила дальше жить, видя в каждом сне дорогу из жёлтого кирпича. Так не могло дальше продолжаться, и я снова попала в Страну Оз, сколько их уже было, этих путешествий в никуда и зачем они все? Три, в целом. Чья угодно бы психика не выдержала, но я держусь, продолжая искать то, что давно найдено. И Страна Оз уже не та, потерян Оз, для себя, навсегда, для меня – никогда. Это меняешься ты, её правитель без положенных регалий. Почему ты смог придумать способ отправить меня домой, а себя – нет, почему, в конце концов, не перенесся со мной, я же просила тебя слёзно. Молчишь? Отводишь взгляд? Чем мой мир для тебя не тот? Ты ведь тоже чужой здесь. Знаешь, мой чудесный волшебник, ты не прав, ты зациклился, мы способны сами создать своё дом, он становится таковым, родным и незаменимым, только благодаря нашим стараниям, созданному уюту, но ты не понимаешь, вот уже много лет заблуждаясь. Ладно, я не брошу тебя, я никого не бросаю в беде.
Проклятие Регины сломало что-то, заперло меня и всех тут, я не могу вернуться домой, тем более, оставив всё так, как есть. Так, может, всё же в этот раз пора остаться в Зачарованном Лесу навсегда?

trading yesterday – she is the sunlight [c]

NICHOLAS MOREAU, 42.
з е м л е в л а д е л е ц.
http://savepic.su/3540955.png
«LA BARBE BLEUE» ◊ BLUEBEARD
лицо: nikolaj coster-waldau.

У меня было всё, что только могли пожелать любые из вас. Несметные горы богатства? Да пожалуйста. Податливые слуги и не один акр великолепных плодородных земель? К вашим услугам. Власть, крепко сжимаемая в моих руках? Тоже имелась. Не было лишь слепого обожания окружающих, да оно мне и не доставляло хлопот, пусть уж лучше бояться, они и боялись, как слепые овечки, веря словам и помыслам шутов и сказочников, рассказывающих небылицы. Истории тех, кто постоянно жил в страхе, который им самим хотелось видеть. Но давайте я всё же начну по порядку. Ещё раньше, когда я был совсем юн, дела обстояли иначе: я был всего лишь наглым оборванцем, сыном бедствующего фермера из захудалой деревушки, зато я был красив, за мной бегали по пятам даже приезжие девицы, что уж и говорить о местных, и прекрасно осознавая это, я пользовался каждым удобным случаем, развлекаясь и ища выгоду одновременно. Было всего одно «но» - я никогда не был настолько глуп, чтобы думать, что чудовищное обаяние может дать мне что-то большее в плане достатка, нет, я, конечно, пытался пробиться лишь благодаря ему, но с каждым днем всё больше разочаровывался. Тогда, пока еще не стало совсем поздно, я бросился на поиски спасения. И однажды я променял свой внешний облик на богатство, на то самое могущество, к которому стремился, заключив сделку с Темным, получив в награду жуткую и странную синюю бороду и вытекающее из этого прозвище. Не считая этой диковинной мелочи, я ни чуточки не изменился внешне, но люди отворачивались от меня, словно от прокаженного. Вот она – та судьба, которая грезилась мне в заветных мечтаниях, настолько ли она идеальна? Не знаю, я не смогу честно ответить вам на этот вопрос.
Почему-то все из моих жён оказывались невероятно глупы и любопытны, ох уж эта женская натура во всё совать свой аккуратненький носик. Они сами находили свою смерть, я не притрагивался к ним и пальцем, не то что там разрывать на кусочки и подвешивать на крюках, как говаривали в селениях про меня, хорошо, дурная слава тоже слава. В одной из комнат замка находился артефакт, мой помощник, благодаря которому я мог с меньшими потерями захватывать чужие земли, он-то и забирал жизни несведущих дам. Я же не зря говорил им не заходить туда.
Я посмеялся проклятью Королевы в лицо, оно не смогло отобрать у меня моей жизни, честно, не имею ни малейшего понятия, как мне удалось остаться в Зачарованном Лесу, лишние фигуры самоустранились с шахматной доски, игра продолжается, стоит лишь побороться.

celldweller – switchback [c]

0

50

http://media.tumblr.com/tumblr_m7cbsoSL821rp62eq.gif
http://media.tumblr.com/5fa41c41d8efd08c179ae13738331455/tumblr_inline_mtqnuuKEYF1r9cek9.gif

0

51

РАЗЫСКИВАЕТ АЛЕТТА.


HUNTER BISHOP, 37.
ж и т е л ь  с т о р и б р у к а ,  с л е д о в а т е л ь .
http://s6.uploads.ru/pRb34.png
«СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА» ◊ БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ [персонаж авторский*] ◊ КИАРАН.

вечно погоня,вечно над морем лететь нашей вере.
бледные норды шепчут:"на север, вы в сером, вы - звери!"[ц.]

белый медведь не знает горя, белый медведь любит море, белый медведь не знает поражений, он устает от лишних телодвижений, он идет напролом, не жалея, он идет через льды, погибая, прирученный своей королевою, сам он создал эти цепи-привязи, медведь живет воспоминаниями: о лете, о молодости, о человечности, о ней, - на деле же видит насквозь каждую снежинку, единственный понимая, что даже мерзлота не будет вечна.
медведь не без имени, он горд и упрям, себе самому же под стать. он любит встречать весну - с шутками-прибаутками, но зима всё же родней ему, почему? его приручил север. зверь был когда-то человеком, но в том ль веке, этом? и был он представителем знатного рода, давно, года потерты пыльной крохой, вел тот исключительный образ жизни, когда не волнует ничто, кроме развлечений и собственных целей. за «развлечение» и поплатился, нет-нет, увлечение. долго не мог он смириться тогда со своею сущностью новой, выл, рвал и метал, но бессилен был, нервы в клочья, а в ответ пустота. с годами стало проще, легче, привычнее, без кровоточины, кому он врет, попросту беспросветнее и обычнее. медведь остался близ той, по чьей вине его прокляли, вывернули наизнанку и не оставили умирать раненым и диким. вечный страж, что остановит её и не подпустит близко ни одну живую и мёртвую душу.
в нём силы не мерено, а дух не сломить, он борется с ветром, уча его жить. не_ручной зверек с клыками острее кинжала, ему только в радость так жалить – резко и пламенно, чтоб другим побольнее было, неповадно, медведь любит четкость во всем, он прям и упрям, натура под стать, жестокий зверь не может постоянно рвать на клочья, взгляните, он изучил все манеры приличия и обычаи, и в своей, простой, грубоватой форме он строит разговора водяные паромы, с легкостью идя на одной волне собеседника. взорвется когда-нибудь, не выдержит, выбесится. но он же зверь, ему положено – скажете. и тихим снежным вечером, только прислушайтесь, вдалеке его рассказы звучат сами собой, хриплый голос эхом играет в ледяных сводах замка. это одиночество. безысходность. когда приходится осознавать, что рядом не осталось никого. никогда и не было. он показывает, что плевать на всех было всегда, смеется, но меня не обманешь, ты играешь не с тем огнем, медведь, подпалишь драгоценную шкуру и снова останешься на пепелище. один. средь огня не бывает холодно, не замерзнуть с горячим сердцем, не околеть, как не хотелось бы.
медведь обернуться решил в человека и сгинул сразу почти, его забрал с собой фиолетовый туман, унес на крыльях магии в мир, где в неё не верят, в мир, где грубый человек живет на всю катушку, разменивая свою жизнь на затмение алкоголем и нескончаемое веселье, от которого весело только первые пару минут. в мире, где у него есть всё и в то же время ничего. однако это уже совсем иная история, с ней он разберется сам, пока опомнившаяся Королева будет искать того, кто всегда был рядом и неожиданно оказался дорог, искать и пытаться вернуть. а в тот день Киаран вернулся после встречи с Метелицей, он снова человек, но как? пушистый, белоснежный зверь, что отдал ты взамен? уж не своё ли сердце? нет, зачем мелочиться, чистое сердце себе дороже, он продал за то же, за что и покупал, - ценой своей любви к той, что замело морозами, может, это вовсе и не лучше ничем?


вороны собираются в стаи. принц обернулся медведем и в глазах его догорел закат.
небо разорвано снова холодом и смехом снегов. тебя приглашает потанцевать снежная королева.[ц.]

- кружись, кружись в леденящем ритме вальса, моя белокурая пташка, я таких никогда еще не видал, не останавливайся, не замирай бездыханно у меня на руках. танцуй, не взирая на окровавленные ноги, не бойся, я подхвачу тебя, если ты сдашься, но ты никогда не сдаешься, лишь смеешься. нелепости. пой, пока не отобрали голос, заставив навечно замолкнуть. кто посмел? да ты сама же, окстись. люби, пока сердечко твоё не окаменело в ледяную глыбу, защищаясь само от того, что ты не понимаешь. это называется «чувства», глупая. не позволяй себе живя, умирать день за днём. поздно. где же ты сейчас, алетта, с кем ты там, - в своих мечтаниях.
- киаран, я давно не мечтаю уже, под покровом вьюг погребены все грёзы, и любовь моя уже не растопит снег, холод слишком силен, он – единственная моя привязанность. зачем ты здесь, сейчас, со мной? почему? я не понимаю. я давно отпускаю тебя, уходи, не тяни, ты не нужен мне, нет, я тебе – да.
- ты сама позвала меня за собой, помнишь? пожалела, говоришь? мне не нужна была твоя жалость. никогда. я не виню тебя за твои ошибки, не виню за то, что я проклят, это сделала не ты, мне всё равно, ты сама наказала себя, наказываешь до сих пор, глухо, тихо, думая, что я не узнаю.
- это метелица всё, тебя зацепило волной, пожизненно. мы были юны тогда, ты был и останешься для меня верным другом, не больше, прости. я ценю то, что терпишь меня, себя, эмоции, приступы вьюги. я говорю, ты слушаешь, запоминаешь, оцениваешь, это весомо. неужели тебе надо большего?
- я уже давно ничего не прошу, не у кого, незачем, а ты не поймешь, но знай, я буду рядом, всегда, даже, когда терпение иссякнет, а мы превратимся в прах, я не брошу, поверь, глазам, не словам, ты же знаешь, я не умею иначе.
- сколько дней ты молчишь?
- киаран, где ты?
- ты обещал быть рядом, но исчез. слова пусты?
- мне не хватает тебя, прости, пожалуйста. слышишь, я молю, ни для кого я не делала этого. найдись…когда-нибудь. вернись…ко мне.


upd: неземная радость будет по вашему приходу, находитесь скорее, графикой  любовью вас завалю, буду с нетерпением ждать, а по всем вопросам можно будет обратиться в гостевую и/или скайп :з

placebo – infra-red [c].

0

52

РАЗЫСКИВАЕТ АЛЕТТА.


JACKSON FROST, 17.
з а ч а р о в а н н ы й  л е с ,  х р а н и т е л ь, в е ч н ы й  о з о р н и к .
http://s7.uploads.ru/d5Zh2.png
«ХРАНИТЕЛИ СНОВ» ◊ ЛЕДЯНОЙ ДЖЕК ◊ ДЖЕК ФРОСТ.
лицо: andrew garfield.

Не по себе от этой тихой и чужой зимы,
С которой я на "ты", нам не стерпеть друг друга.
А в облаках застыл луны неверный свет.
И в нем перемешались города и я.[ц.]

описание


отношения


upd: пожелания к игроку

white apple tree – snowflakes & thousand foot krutch – courtesy call [c].

РАЗЫСКИВАЕТ АЛЕТТА.


ИМЯ, 32.
з а ч а р о в а н н ы й  л е с ,  к о л д у н ь я .
http://24.media.tumblr.com/dd4330731793d1cbe28de76bdd56569f/tumblr_mt9bbhFI581soqut8o1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/5274465c0e5f4c6869312c1d6f49a91d/tumblr_mt9bbhFI581soqut8o2_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/974b9961297f1f7b02c13570c9c2c9b2/tumblr_mt9bbhFI581soqut8o5_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/20b2f5a152b78abf306c2b2d073865ac/tumblr_mt9bbhFI581soqut8o6_250.gif
«ГОСПОЖА МЕТЕЛИЦА» ◊ МЕТЕЛИЦА ◊ ВАЙОЛЕТТ.
лицо: ali larter.

цитата [ц.]
описание


отношения


upd: пожелания к игроку

two steps from hell – winterspell [c].

0

53

габриэль или александр corbell
ариана, ари для всех, для корбелла ана - бесит
художница, фотограф, он запрещает ей фотографировать, и хочет, чтобы она была моделью, может, так и познакомились, нет, в баре, а встретились второй раз на фотосъемках.

0

54

CHAPTER 1. Общая информация

http://s6.uploads.ru/igGOo.gif
astrid berges-frisbey.

АРИАНА ГРЕЙС ФИТЦДЖЕРАЛЬД | ARIANA GRACE FITZGERALD
ВОЗРАСТ И ДАТА РОЖДЕНИЯ: 17 мая 1989 года, 24 года.
ЧЕМ ЗАНЯТЫ: выпускница факультета изобразительных искусств, художница по призванию, фотограф по профессии.
РАСА: человек.

CHAPTER 2. Описание персонажа

Характер:
p o e t s  o f  t h e  f a l l – s l e e p  s u g a r
аловалоло
Биография:
Задергиваю окно плотными тёмными шторами, полной грудью вдыхаю раскаленный ночной воздух, наполненный зловониями сотен автомобилей и усталостью, ничего примечательного, это – моя жизнь.

CHAPTER 3. И на последок

Пробный пост:
Тут будет спойлер

СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ:

ОТНОШЕНИЕ К ДРУГИМ РАСАМ:
помните, что лишь единицы людей знают о существовании других рас.

СВЯЗЬ С ВАМИ:

КАК УЗНАЛИ О НАС:вышли на тестовик через лил.

0

55

GABRIEL ❖ CORBELL
http://24.media.tumblr.com/694f7d7dc1ee4a556b355b0a34ee32bd/tumblr_mw4ohkqj541qa4nngo2_500.gif
*jonathan rhys-meyers

❖ ЗОВУ ТЕБЯ
тебя зовут Габриэль, не буду против и такого имени, как Александр, Корбелл.
❖ РАСА
вампир, правая рука главы клана.
❖ ВОЗРАСТ, ДАТА РОЖДЕНИЯ
понятно
❖ ОБРАЗ ЖИЗНИ
место работы\учебы, курс или пост, положение в обществе
❖ ХАРАКТЕР И БИОГРАФИЯ
пометки о том, какой характер вы бы желали видеть. несколько фактов из биографии необходимого.
❖ ВАШИ ОТНОШЕНИЯ
кем приходится?
❖ САУНДТРЕК
disturbed – monster; broken iris – forevermore; the glitch mob – a dream within a dream; cold war kids - louder than ever (active child remix).
❖ ДОПОЛНИТЕЛЬНО
требования к будущему соигроку.

0

56

"О ДИВНЫЙ НОВЫЙ МИР"

Солнечное утро обернулось очередной трагедией для Лондона. Какими бы не стали они привычными за последний год для жителей Англии, на этот раз количество погибших поражает своей жестокостью. Массовая бойня была устроена на станции метро «Олдгейт»,  как сообщают достоверные источники, - в ходе устроенной двумя противоборствующими группировками перестрелки, которая была произведена с применением взрывчатых веществ, было убито около двухсот человек, павших случайными жертвами, и до сих пор ведутся работы по спасению из завалов, так как здание подземки полностью разрушено. Сейчас все силы полиции брошены на поиски зачинщиков сложившейся ситуации, но пока что поиски не обернулись удачей. Редакция нашей газеты выражает соболезнования семьям невинных жертв, павших в этом происшествии.
Daily Mirror, 20 сентября 2030 года

"Я БЕСКОНЕЧНО УСТАЛ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ И БОЯТЬСЯ СОБСТВЕННОЙ ТЕНИ"

Спасайтесь! Бегите! Если знаете, где можно спрятаться, где вас никогда не найдут, - прячьтесь! Ищите своё самое надежное укрытие, кричите, когда вам страшно, если действительно считаете, что это поможет. Бойтесь даже самих себя, потому, что настали слишком тёмные, смутные, недобрые времена. Вы страшитесь не того и не тех, эпидемии, авиакатастрофы, наводнения и пожары, - всё чепуха и сущий бред, мы должны бояться их – монстров, кровожадных тварей, прячущихся в ночи, жаждущих вкусить нашу плоть и разорвать на мелкие части. Я верю в них, я знаю о них, я видел всё своими глазами. Я хочу, чтобы вы услышали меня, но все остальные называют меня сумасшедшим шутом, постаревшим ребенком, верящим в свои глупые фантазии, не признающим реалии жизни. Прозрейте, реальность именно такая, какой я пытаюсь показать её вам, и это всё население земли слепо и глухо к сердцам истинно верующих, познавших горькую истину мира сего. Я стал свидетелем случайной трагедии, кровожадной смерти, о которой мне жутко и неприятно писать даже здесь и сейчас. Кто-то стучит в окно, уже давно напрочь забитое фанерой, надеюсь, что это всего лишь ветки старой сосны, в столь поздний час оживают кошмары. И когда, возвращаясь в ночи с веселой вечеринки, вы услышите позади себя хоть один еле уловимый шорох, бегите без оглядки и не говорите потом, что старый Родрик не предупреждал вас. Коли при полной луне вдалеке слышится хриплый вой – запирайте двери покрепче и уповайте на посеребрённые покрытия ваших нательных крестов. Ежели же к вам обращается за помощью приветливый сосед с почерневшими на миг глазами, не доверяйте его открытой душе, она продана столетия назад и нежится в объятиях дьявольской магии.
Вооружайтесь кольями, огнём и светом солнца, всем, что найдется полезного в забытых коробках подвала, мы должны избавить мир от мерзопакостной грязи, которая облепила всех сверху-донизу. Убивайте, режьте на части, крошите всех, кто вызовет малейшее подозрение, пока они не уничтожили вас. Устроим инквизиторское пламя на Земле, ведь только так мы выживем!
Я живу в страхе, но ужас мой праведен, ни один Святой не сможет уберечь меня, но молитвы мои слышны в глухой тиши опустевшего дома. Спасите себя от темноты, пока еще можете, пока еще не стали одними из этих мерзких тварей. Иначе вы увидите, что я окажусь прав, но будет уже слишком поздно…

из дневника Родрика Уилфреда, человека, оставшегося Человеком до самой смерти,
человека, еще не знающего, что его конец близок, но так искренне пытающегося уберечь других от непостижимой участи

"ЧЕЛОВЕК ПОЗВОЛЯЕТ ДЕЛАТЬ С СОБОЙ ВСЁ, ЧТО УГОДНО. ОН ПОДДАЕТСЯ ДРЕССИРОВКЕ  ЛУЧШЕ, ЧЕМ ОБЕЗЬЯНА"

Добро пожаловать в мир без света. Добро пожаловать в мир без счастливого будущего. Добро пожаловать в «наш» мир. Здесь вы никогда не увидите надежды, сдавайтесь, будьте покорными и привыкайте, сами не понимая этого. Или же дохните в бессмысленной борьбе. Иного не дано. Выбора у вас нет.
Всё совсем не так, как видится многим, стадные инстинкты, знаете ли. Глупые, наивные, несчастные людишки, им уже никогда не познать настоящей свободы, не насладиться и глотком свежего воздуха без ведома своих истинных хозяев. Мы пришли к тому, что имеем, постепенно. Борьба за людские души разворачивалась не одно столетие, мы, высшие, чистокровные, могущественные существа, захватывали вас миллиметр за миллиметром этого жалкого песочно-голубого шара, вертящегося вокруг своей оси. Вы, конечно же, даже не обращали внимания, как систематически слабело влияние церкви, как на постах президентов стали восседать наши сородичи, как посредством массовых средств информации вам внушались наши идеалы и принципы. Способов было бесчисленное множество, а итог всё равно один. Из вечно голодающих и прячущихся в тени мы превратились в ничем не нуждающихся и почитаемых царей. Спасибо вам за это, хотя никакого чувства благодарности мы и не испытываем, атрофированные и покалеченные, эмоции – это не наша стезя. И только сейчас, за последний десяток лет стали заметны результаты наших стараний. Мы живем своей жизнью, в которой все вы принимаете непосредственное участие. Люди, в большинстве своём, стали марионетками, но война не кончится никогда. Война, между собой, между равноправными и равными по силе расами, война за лидерство, война за кровь, война без особых причин, та война, в которой победители и проигравшие непостоянны.
Наша воля – неизменный закон, чтимый и исполняемый. Наши слова – ледяные искры в чувственных сердцах. Наш мир охвачен пламенем и тонет в реках крови. Мы не сгорим и не захлебнемся, никогда. Так и должно быть. Ведь это то, к чему мы так стремились. Решай, на чью сторону готов встать ты, но только будь уверен, что решение твоё не подтасовано и не подсказано кем-то свыше.

Те, в чьих руках заточена вся власть, те, кто управляет людьми и свято бережет «идеальный» мир.

0

57

C H A R A C T E R' S  P R O F I L E

--

CONNOR HOOD
Коннор Худ, 31 | 140 лет




♰ Looks like Andrew Lee Potts

I N F O R M A T I O N


► ох уж этот худ, снова худ, это его рук проделки, косячит по полной

C H A R A C T E R' S  P R O F I L E

--

ISABELLE WINDSOR
Изабелла Виндзор, 20 | 445 лет




♰ Looks like Imogen Poots

I N F O R M A T I O N


C H A R A C T E R' S  P R O F I L E

--

FELIX BERGMANN
Феликс Бергманн, 24 | 113 лет




♰ Looks like Bill Skarsgård

I N F O R M A T I O N


C H A R A C T E R' S  P R O F I L E

--

GRETEL ADDERLY
Гретель Аддерли, 27 | 35 лет




♰ Looks like Deborah Ann Woll

I N F O R M A T I O N


C H A R A C T E R' S  P R O F I L E

--

FREDERICK WOODS
Фредерик Вудс, 30 | 539 лет




♰ Looks like Henry Cavill

I N F O R M A T I O N


C H A R A C T E R' S  P R O F I L E

--

MARINA WLASCHEK
Марина Влашек, 32 | 521 год




♰ Looks like Natalie Dormer

I N F O R M A T I O N


0

58

— rosella santini, 437 [w.]

ROSELLA SANTINI, witch
http://s6.uploads.ru/oxIDC.gif

эта история изложена от лица розеллы сантини, создания, продавшего свою душу тьме за способность владеть колдовством, рожденного в одну из пятниц далекого 1593 года. по этому миру она путешествует вот уже 437 лет, хотя на вид ей не дашь больше 30. предпочитает находить забавные способы для заработка. в часы, когда свет луны становится единственным источником жизни, она становится советчицей клана оборотней "Название". на изнанке этого мира ее знают как billie piper

http://savepic.net/4048493.png Breaking Benjamin – Dance with the Devil [c]
в данном пункте объединяются история и характер персонажа.

0

59

—alessa winge, 19 [h.]

ALESSA WINGE, human
http://s6.uploads.ru/j7C9w.gif

эта история изложена от лица алессы винге, потерянного человека, рожденного 27 декабря. по этому миру она путешествует вот уже 19 лет, учась на фотографа и отдавая предпочтение наглому сидению на чужих шеях. в часы, когда свет луны является единственным источником жизни, она становится невольным свидетелем тех колдовских ритуалов, коими балуются ее близкие. на изнанке этого мира ее знают как saoirse ronan

http://savepic.net/4048493.pngbrand x music – apocalyptic [c]в данном пункте объединяются история и характер персонажа.
http://savepic.net/4133409.png

дополнительные сведения:
Всё, что вы не успели сказать о персонаже, но желали бы на это обратить внимание. Это может быть более развернутое представление о способностях, предпочтениях в оружии или окружении, кто знает, политические взгляды и прочее, прочее, прочее.
предпочтения в игре:
Придерживаюсь принципа "игра ради игры и удовольствия". Партнер, при желании, всегда найдется, была бы охота). По содержанию отыгрыши предпочитаю совершенно разные, порой душа жаждет действий, а порой и поболтать не прочь, а еще лучше всё это гармонично сочетать, что же касается количества народа, тут границы широки, наверное, никак не больше человек так десяти.

  связь с вами:
Общий канал обращения всей нечисти, настроенный через кармические пути.
  частота посещений:
Каждый день.
пробный пост:

пример.

[Dig up her bones, but leave the soul alone.
Boy with a broken soul, heart with a gaping hole.]

сумасшествие в крови, оно течет по венам, мешая дышать, помогите, я задыхаюсь, спасите, но никого нет, кроме белых стен и одиночества. они убивают медленно, сменяя друг друга на ежесекундном посту, не щадя, проникая вглубь разума, и вскоре я уже перестану различать ту грань между сном и реальностью. потому, что сны лучше, они дают мне шанс, шанс ж и т ь, шанс быть с н и м. говорят, лечебница приводит в чувство, говорят, она способна сделать вас нормальным, говорят, что так говорят только те, кто никогда не видел моря по ту сторону белых стен. я видела. я познала не только голубизну настоящего океана, но и зефирные озёра, поля незаблудок и леса из воздушных облаков. там, во снах. ведь этого не было, мне никто не верит. глупая девочка, совсем ребенок, выдумавший всё, чтобы оправдать свою пропажу на столько лет. да, да, наверное, меня похитил злостный преступник, это куда проще для всеобщего понимания, чем борьба с красной королевой, маниакально отрубающей голову всякому, кто слово молвит поперек. и теперь…я могу избавиться от своих родных кошмаров навсегда. серая жизнь без ярких сновидений. н о р м а л ь н а я. разве это не то, к чему я стремилась? нет, мне нужна была любовь отца. но и так я ее не достигла. так есть ли разница? наверно, без радуги мир станет лучше. наверно, так легче, так проще, забыть про вечногложущую боль, забыться самой. навсегда. да, сомнения излишни, я уже решила, настала пора новой эры, пора избавиться от старой алисы, пусть мир примет новую, бездушную, пустую, готовую для обыденности, без боли и слёз на измятой после сна подушке. ничто не меняется. но вскоре должно. да. белые стены, одинокие камеры, облезлость и не_чудесатость, белые стены, можно навсегда забыться, скрип железной двери, белые стены, уилл, снова стены. стоп, уилл?
- что ты здесь делаешь? зачем ты пришел? не трогай меня, я никуда не пойду! не надо, я не хочу, не хочу, ты мне снишься, глупый сон, уходи!
истерика накрывает с головой, сильным пинком босой ноги я, кажется, лишила уилла способности дышать, мой сон тоже задыхается, прямо как я, но он же не настоящий, значит, ему не больно. тряску во всём теле унимает лишь следующая его фраза, впрочем, она заставляет замереть весь мир.
- алиса, сайрус жив.
жив, быть того не может. не может, он погиб, я видела, он упал, упал, нет его. слова вслух, смешные возражения. охранники, вторгнувшиеся в мой сон, что они здесь забыли? чёрт, всё же не сон, больно, по-настоящему, но им, распростертым на полу, ещё большее. мы бежим, вдаль коридоров, очередной бег, реальный бег, как в старые времена, ото всех и незнамо куда, тепло руки валета доказывает, что я всё же не сплю. не сплю. хвала небесам, он действительно жив, надежда не угасла, джин обещал, а его слова имеют силу, и эта сила разгорается из горстки пепла в моём сердце вновь, еле тлеющим огоньком, но всё же. валет червей снова помогает мне, даже несмотря на то, что наше прощание вышло таким…глухим и скомканным.
***
ветер совершенно не ласково треплет наши волосы, стоим на краю всё того же обрыва, куда она пришла поймать воспоминания, улетевшие вниз вместе с её любимым, всё ещё кровоточащие. справа от нас только что вырытый портал, спасибо кролику, для каждого настала пора начинать новые жизни, или продолжать старые в иных мирах, как карта ляжет. молим об одном - лишь бы этой картой не оказалась дама червей. моя жизнь уже не станет прежней, много потерь, много начинаний, новых, старых, ведущих в никуда с завидным постоянством. прочь от магии, прочь, а эта девочка погибнет без своей магии, ей она нужна как воздух, непозволительно было лишать ее самого дорогого.
-алиса, я всегда хотел тебе сказать... «что ты делаешь? она же ищет сайруса, она всё ещё помнит его и верит, она должна быть счастлива, она этого заслужила. счастлива, но никак не с тобой.»  пронзительный взгляд её серых глаз выедает душу насквозь. – спасибо, что помогла вернуть мне сердце. «лучше бы я снова не мог чувствовать.»
недосказанность. смущение в её глазах. и слёзы. когда они уже кончатся. последние объятия, которые продлились чуточку дольше, чем нужно было бы, я не хотел ее отпускать, она не хотела уходить.
- прощай, уилл.
мои слова она уже не слышит, она не здесь, покинутый и брошенная. избитые мы, поношенные.
- до свидания. не_моя алиса.
никогда не любил горькое «прощай».
***
я слышала тогда его слова. в миг нашего расставания. нет, правда. то, что он не сказал, но желал, то, что только подумал. прости меня, что причинила столько боли…всем. я не хотела. виновата. так случается. а теперь, я просто возьму тебя за руку, как в старые времена, и мы прыгнем в эту дыру в чудесную страну без чудес вместе, никуда ты не денешься, слышишь. или всё, или ничего. или мы, или я.
объятия, в которых чересчур много обещаний  для него и чересчур мало боли для меня. перед прыжком в бездну. в бездну новых приключений. которым в лицо было дан отказ навсегда.
- я так скучала.

[Life slips away, these are hard times
For dreamers and love lost believers.]

0

60

маг, первый в роду, совершенно не контролирующий свои способности.

0


Вы здесь » test ololo » олооло » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно