test ololo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » test ololo » олооло » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

octavia blake, 17

http://i.minus.com/iq3QBe011HspL.gifhttp://i.minus.com/ixshlc1hPSXj9.gifhttp://i.minus.com/iLV0UpfOcrKlx.gif
marie avgeropoulos | мари авгеропулос

Ты можешь знать меня, как Октавию Блэйк, хотя многие зовут меня младшей сестрёнкой. Я родилась и выросла на Ковчеге, огромном корабле, где люди уже не одно поколение ждут возможности вернуться на Землю, но сейчас нахожусь на Земле, ведь из-за совершенного преступления - собственного рождения, - оказалась одной из Сотни. Стараюсь приносить пользу обществу, занимаясь всем, чем угодно, лишь бы не сидеть без дела. Свободного времени у меня не так уж и много. Его, кстати, предпочитаю проводить в компании парней, но среди них мне особенно дорог один землянин.

путь героя

«Найти свою шкуру, Октавия, найти свою маску, говорить о чем-нибудь, делать что-нибудь, меня должны чувствовать, замечать. Или я исчезну... И я не боюсь, мне не страшно. »  Шепотом, каждую ночь, тихим голосом до самого сердца. И я боялась, дрожа под полом боялась, что однажды осмотр приведет совсем не к положительному исходу, и тогда лавина последствий накроет всех нас, особенно мою семью, за которую я переживала порой больше, чем за себя саму; боялась быть не такой, в жизни не видев даже тех, других людей; боялась неизведанного мира за дверью, и еще больше боялась того мира, что был вокруг меня, пугая своим безмолвием и в то же время мерным гулом механизмов, обеспечивающих кислород, здесь жили призраки, иногда они приходили в гости, иногда оставались навсегда, злоупотребляя нервами окружающих. Я никогда не видела реальной жизни, мой мир, ограничивающийся лишь четырьмя стенами, ими, впрочем, и был. Нет, обманываю сама себя, потому, что действительно моим миром всегда были только Белл и мама. Мама, которой своим появлением на свет я причинила столько проблем и боли, мама, которую я же и убила,  нет, виноваты все мы, только уже слишком поздно искать кого-то причастного еще больше, чем кто-либо другой, к ее гибели.
Рассказать вам скучные подробности? Да пожалуйста, как скажете, только не пожалейте потом о своей просьбе. Мне посчастливилось родиться на Ковчеге, огромной станции, навсегда зависшей в космосе с выжившими людьми на ней, родиться вторым ребенком в семье, тогда, как это являлось одним из преступлений в нашем идиотском мире, где законы устанавливали, увы, не мы. Так как запасы кислорода были ограничены и его едва хватало на живущих ныне, то рождение новых «потребителей» жестоко каралось смертью и, соответственно, было под запретом. Наши жизни давно расписали за нас самих, оставалось лишь четко шагать по ровному пути, вымеренному линейкой и молчать себе в тряпочку, не смея даже заявлять о своих несуществующих правах. Так по сути и было, и выбора не оставалось ни у кого. Мама хотела сохранить мою жизнь, - представить не могу, как она хитрила и чем жертвовала, пытаясь скрыть свою беременность, и на что ей приходилось идти после рождения – тем более. Так и проходило моё существование, - скрытно. Я росла, большую часть своего времени находясь в потайной нише под полом, и поэтому часы редких развлечений становились настоящим праздником. Увлекательные игры и разговоры с братом открывали целые вселенные, помощь матери в домашних делах и шитье становилась работой, которой не могло быть, а книги, те редкие, которые каким-то чудом удавалось добыть, впрочем, это чудо обычно называлось взяткой или иными «услугами», книги, эти великолепные фолианты таили в себе множество приключений, в которые можно было практически когда угодно нырнуть с головой. Всё это рассказывало мне о том, чего у меня никогда не могло быть, и поэтому было бесценным.
А в один день, в мой куцый четырехугольный мирок как обычно ворвался Беллами, он заполнил его целиком, сделал бескрайним, вложив свою душу и сердце - всего себя. Мы отправились с ним в бесконечное путешествие туда, куда бы я ни за что и носа не рискнула высунуть, туда, где никто бы меня не узнал за маской – конечно же, на маскарад в честь Дня Единства. Весёлый праздник, мой первый в жизни, который вызывал во мне исключительную смесь восхищения, радости и ощущения нереальности всего, вам не понять, и это никак не описать словами. Люди вокруг, громкая музыка, танцы,  насыщенные чувствами, - это было невероятным счастьем, полным улыбок и удовольствия. К сожалению, бывшим таким коротким. Ненавижу правила, они погубили всё и всех на Ковчеге. Из-за опасности рядом со станцией незапланированная проверка разрушила всё, мне некуда было деться, и сбежать туда, где можно было спрятаться, в наш дом, я тоже не успела, подставив под удар и Белла, и маму. Конечно, мой арест не пошел ни в какое сравнение с тем, что из-за того, что Беллами решил подарить мне чудо, маму казнили. Всё перевернулось с ног на голову, смысл потерялся.
Время – очень вязкая субстанция, неостановимое, оно летит вперед, как бы там ни было, отбросив все границы, что стоят у него на пути, смешно, ведь именно время может съесть всё, что угодно, и ни в чьей власти ему помешать. И этот год, как раз таки совершенно не желавший ускорять свой ход, целый год я провела в тюремной камере, променяв одну стальную клетку на другую, только здесь мне уже не суждено увидеть света, и оставалось лишь готовиться к неминуемой смерти. Выхода не было, его и правда не было, поверьте, я пыталась, но каждый побег лишь мог приблизить час смерти, а я боялась, судорожно предпринимая иные попытки выбраться, просто исчезнуть, нет, ничего не выходило, конечно же. И я  коротала дни, постепенно сходя с ума от желания лезть на стены или и вовсе прогрызать себе выход зубами, по крайней мере, мне так казалось, отчаяние достигало высшей точки кипения. Всё закончилось тогда, когда моя камера была уже готова сама собой взорваться от переполнявших её моих эмоций, от которых не спасали даже краткие часы покоя, когда свет звезд особенно ярко проникал сквозь небольшое окошко сверху, завораживающее время. Охрана прибыла по мою душу, их было двое, и они пришли чересчур рано, мой час еще не настал, ведь время не могло сыграть настолько злую шутку, я встретила их парой хороших царапин, разодравших одному лицо в тот момент, когда он пытался нацепить на меня непонятный браслет. Меня вели по коридорам, где творилось что-то невообразимое, десятки таких же девушек и парней, как я, уводили в неизвестность, борьба сменилась внезапно нахлынувшим безразличием, какая разница, их слишком много, даже если это будет несправедливой гибелью, никого уже не удивит, у нас здесь всё такое, это замечаешь, если твои глаза открыты, а не застланы розовой пеленой. Впрочем, я ожидала совсем не того,  что нас посадят на шаттл, следующий по пути в никуда.
Наша реальность раскололась на мелкие части, когда все оказались на этом корабле, корабле, призванном спасти человечество, корабле, отправленном на Землю, чтобы погибнуть. И наша миссия была не то что невыполнима, а провалена с самого начала, когда канцлер решил, что сумел бы нас подчинить. Неважно, главное – восприятие ситуации, а я приняла её как нельзя лучше, к тому же, когда узнала, что рядом оказался тот, кого я уже и не мыслила увидеть – мой брат. Большего и не требовалось желать. Мы оказались на этой планете неслучайно – это шанс. Великий шанс доказать всем, что эта чертова Земля может стать всем: играющим волосами ветром подарить долгожданную свободу, заставив даже дышать по-иному; спасти нас от неминуемой казни, плевать, что наградив при этом новыми, гораздо более жестокими расправами; обеспечив домом. Домом, стены которого немного хлипки и не защитят нас надежно ни от жаждущих крови чужаков, разрушивших их привычный мир, землян, ни от приносящих смерть туманов и дождей. Домом, в котором мы повидали слишком много горя, пытаясь приспособиться быть ему под стать. Домом, жители которого просто не могут быть единым целым, но всё равно стали друг для друга семьей.
Здесь я наконец-то могу быть собой. Какими выдались мои дни на Земле? Насыщенными развязностью на всю катушку. Например, во время первой прогулки по планете, разведывательной, так сказать, решив поплавать в первом попавшемся водоеме, я чуть не пала жертвой громадного змея, вздумавшего закусить мной, ему удалось лишь почувствовать вкус крови, а мне отделаться раной, спасибо Джасперу. Коего, кстати говоря, после мы несколько суток пытались вытащить из лап смерти, в которых он оказался после всей проявленной храбрости из-за местных дикарей, придумавших сделать отличную приманку из нашего друга, наши попытки, надо сказать, увенчались успехом. Было также и моё личное «знакомство» с землянином, закончившееся для многих увечьями и трагедиями. Не исключены в моих буднях на Земле и вечные перепалки с братом, безоговорочно назначившим себя лидером. Земля полна неожиданностей и сюрпризов, преподносимых природой. Само собой разумеется, было еще множество приключений и опасностей, и не сомневаюсь, что впереди их предостаточно. На этой планете вы растем и падаем в самую бездну, становясь точно такими же варварами, какими боимся однажды проснуться. День за днем мы теряем своих товарищей, и это ещё не конец, только то самое время покажет, кто из нас сильнее, кто сможет полноправно назвать себя землянами.

всё о вас

★ СРЕДСТВО СВЯЗИ.

• lightemup.

• нерабочая.

★ ИГРОВОЙ ПОСТ.

проба пера

пост с любой ролевой

0

92

Код:
в базе данных я значусь как <b>октавия блэйк</b>. я родилась на ковчеге, где провела <b>17 лет</b> своей жизни. ныне я на земле, ведь, из-за собственного рождения, я одна из <b>сотни.</b> здесь я нашла себя в <b>поиске приключений</b> на пятую точку. свободное время предпочитаю проводить в компании <b>линкольна.</b>

0

93

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА EARTH KILLS

http://savepic.net/5816560m.gifhttp://savepic.net/5802224m.gif

Вы прекрасно справились со своей задачей и теперь посвящены практически во все тайны мира Земли и Космоса в целом, поздравляем вас!
На этом все приключения не заканчиваются, наоборот, они только начинаются. И первым делом вам стоит отправить всем весточку о своём прибытии, оставив в данной теме два сообщения: с отношениями и хронологией вашей игры, соответственно. Когда это испытание будет за вашими плечами, настоятельно рекомендуем вам, во избежание будущих трагедий, пройти осмотр в теме занятых ролей и теме занятых внешностей. Успешно скинув свой скафандр, вы отправляетесь к базе данных, которую так же необходимо заполнить, что поделать, такие порядки. Теперь вы готовы будете бесстрашно встретить любую опасность во всеоружии, лицом к лицу. А мы поможем справиться вам с этой задачей, развлекая бескрайними просторами историй в беседке и устраивая азартные бои, но не забывайте и о том, что каждый герой обязан проявлять себя в невообразимых авантюрах.
Счастливого пути в вашем путешествии.~

0

94

акция о2
«dark side of the moon»

http://i.minus.com/ibq6jyCrnJjLEs.gif http://i.minus.com/ibueV2cvjVtFVN.gifКаждый остаётся тем, чем сделала его природа, и больше требовать от него нельзя. Если ты рожден воином, то его бремя тебе и нести, судьба уготовила быть палачом, что же, этого не избежать, как бы то ни было, наше бремя неустанно следует за нами. Хотя, чего бы это не стоило, все вольны стремиться к тому, чтобы достичь большего, измениться самим и изменить мир.
▲ в данной акции представлены неканонические персонажи на любой вкус, будь то ребята, попавшие в число "Сотни", люди с Ковчега, в чьи головы закрадываются ненужные мысли, или же земляне из клана могущественной Ани. персонажи, проходящие по этой акции, имеют право заполнить упрощенный шаблон и вставить пробный пост с любой другой ролевой.

шаблон анкеты.
Код:
[align=center][size=24][font=Georgia][b][i]имя персонажа на английском, возраст[/i][/b][/font][/size][/align][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=1% bgcolor=#561a02][/td]
[td width=1% bgcolor=#d2ba70][/td]
[td bgcolor=#ded0a9][align=center][img]изображение[/img]
[font=Arial][i]имя внешности на англ. | на рус. с маленькой буквы[/i][/font][/align]
[/td]
[td width=1% bgcolor=#d2ba70][/td]
[td width=1% bgcolor=#561a02][/td][/tr][/table][quote][align=center]Ты можешь знать меня, как [b]имя персонажа на русском[/b], хотя многие зовут меня [i]ваше прозвище[/i]. Я родился(ась) и вырос(ла) на Ковчеге, огромном корабле, где люди уже не одно поколение ждут возможности вернуться на Землю//на полной опасностей планете Земля, пережившей последствия ядерной войны, и по-прежнему там живу//но сейчас нахожусь на Земле, ведь из-за совершенного преступления - [i]ваше преступление[/i], - оказался(ась) одним(ой) из Сотни. Стараюсь приносить пользу обществу, занимая должность [b]ваша работа на Ковчеге[/b]//занимаясь [b]ваша деятельность в Сотне или племени[/b]. Свободного времени у меня не так уж и много. Его, кстати, предпочитаю проводить в компании [b]девушек, парней, и тех, и других[/b], но среди них мне особенно дорог(а) [b]имя пары[/b].[/align][/quote]

[align=center][font=Georgia][size=22][b][i]путь героя[/i][/b][/size][/font][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=1% bgcolor=#561a02][/td]
[td width=1% bgcolor=#d2ba70][/td]
[td bgcolor=#ded0a9]
[/td][td width=1% bgcolor=#d2ba70][/td]
[td width=1% bgcolor=#561a02][/td][/tr][/table]
[quote]Характер и биография объединены здесь в одном пункте. Постарайтесь максимально раскрыть вашего персонажа, не забывая, что идеальных людей природа еще не придумала и пока не собирается. Обратите внимание на описание совершенного вашим персонажем преступления, если он один из членов сотни, отношение к чужеземцам, если вы землянин, и взгляды на утвердившуюся власть, если вы житель Ковчега. Минимальный размер оформления - двадцать строк или десять пунктов. [/quote]

[align=center][size=22][font=Georgia][b][i]всё о вас[/i][/b][/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td width=1% bgcolor=#561a02][/td]
[td width=1% bgcolor=#d2ba70][/td]
[td bgcolor=#ded0a9]
[/td][td width=1% bgcolor=#d2ba70][/td]
[td width=1% bgcolor=#561a02][/td][/tr][/table]
[quote][b]★ СРЕДСТВО СВЯЗИ.[/b]
Самыми приоритетными являются такие средства связи, как айсикью и скайп, также вы можете оставить ссылку на страничку вконтакте или, на самый крайний случай, адрес почты, лс - не желательны.
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]• логин скайпа[/td]
[td]• номер iсq[/td]
[/tr][/table]
[b]★ ИГРОВОЙ ПОСТ.[/b]
[spoiler="проба пера"]...[/spoiler][/quote]

Kevin Walters ◊ 16 лет ◊ Dylan O'brien
«кевин уолтерс»
http://se.uploads.ru/t/8V6qw.png
Радиация? Опасности?
Дамы и господа, да это же прекрасно!

Кевин - отличный парень, это вам любой скажет: как его прежние знакомые с Ковчега, так и новоиспеченные земляне. Он в меру красив, в меру умен и в меру остроумен - ровно настолько, чтобы это оправдывало его самолюбие. Он популярен среди девушек - ровно настолько, чтобы они, мило улыбаясь, воспринимали его как возможного партнера и таяли, наслушавшись красивых речей. Он общителен - ровно настолько, чтобы почитать себя знакомым с каждым жителем Ковчега и членом Сотни. На то, что общительность эта некоторых личностей, не любящих, чтобы в их дела совались, сильно раздражает, внимания никогда не обращал.
В истории жизни Кевина, если, конечно, не считать преступления, из-за которого он и оказался одним из Сотни, не отыщется ни одного примечательного факта. Детство парня протекало спокойно, без происшествий и участия в знаменательных событиях. Радости большей, чем от игр с друзьями и новых игрушек, которыми родители его одаривали (по мнению окружающих, уж слишком усердно, словно стараясь тем самым компенсировать то, что из-за работы не могут проводить с ребенком столько времени, сколько им всем бы хотелось), мальчик не знал, величайшими бедами были мягкие наказания за сотворенные шалости, которых, к слову, было не так уж и мало - примерным поведение юного Уолтерса, всегда шумного, всегда активного, назвать никому бы в голову не пришло.
Юность также начиналась безобидно. Новые увлечения, новые темы для обсуждения... И новые развлечения, одно из которых и привело к неприятным последствиям.
В тот вечер, когда Кевин стал преступником, один из его приятелей праздновал день рождения. А другой приятель раздобыл где-то самогон, который вся честная компания, ожидая от напитка разнообразных чудес, тут же кинулась его пробовать. Наш герой был в первых рядах желающих. И даже и не заметил, как мгновенно опьянел.
Потом была какая-то девушка... Пьяному Уолтерсу казалось, что жаждет оказаться в его объятиях... Дальнейшие события он помнит с трудом. И ничего, кроме "я ничего не помню" не смог сказать парень тогда, когда его обвинили в изнасиловании. Ничего, кроме этого - тех слов, которых еще долго звучали в его голове в тюремном полумраке.
Сейчас тюрьма позади. Сейчас надо учиться жить на полной опасностей Земле, которая так нравится парню именно из-за этих опасностей. Пора бы простить себе тот проступок. Но никак не выходит. И в привычной улыбке до сих пор есть нотка фальши.

Kellie Neal ◊ 17 лет ◊ Holland Roden
«келли нил»
http://sf.uploads.ru/t/Yvglo.png
Я же всё делала правильно.
Почему же я очутилась здесь?

Милая Келли, неужели ты, став уже почти взрослой, так и не поняла, что убивать людей - плохо? Даже если они мешают тебе жить, если делают твое существование невыносимым. Таков уж закон. И не тебе просить его переписать.
Как же все началось? Сперва все было как в сказке. Любящие родители всегда рядом, всегда готовы поддержать свою малышку-дочь, еще только начинающую жить. Любимая книга лежит рядом с кроватью и, если вдруг станет грустно, всегда можно открыть ее на первой попавшейся странице и погрузиться в чтение. Номер страницы и правда не важен - содержание Келли помнит наизусть, как молитву. Еще с тех самых пор, как мать читала ей эту книгу вслух, когда девочка еще не знала, что делать с этими страшными буквами, как понять, какие звуки обозначают эти загадочные закорючки.
Затем отец исчез. Мать сказала девочке, что он был смертельно болен. Она не смогла открыть правду, заключавшуюся в том, что отца казнили. Из-за той самой книги и ряда других вещей, которые попали ему в руки благодаря "маленькому бизнесу", как он сам это называл.
Келли скучала. Боль от расставания с близким человеком казалась ей невыносимой. Ей, всегда восхищавшейся отцом и боготворившей его.
Но время шло, и раны медленно, но затягивались. Девочка узнавала все больше об окружающем мире, становилась все старше. Матери удалось воспитать ее прекрасным человеком, добрым, самоотверженным, смелым и готовым на все ради друзей, которых у юной Нил всегда было великое множество. Жизнь вновь казалась прекрасной. И вновь пришла беда.
На этот раз она предстала в образе стражника, увлеченного матерью девушки. Его ухаживания становились все настойчивее, и в один далеко не прекрасный день женщина сдалась. Келли никогда ее за это не винила - откуда матери было знать, чем все обернется? Как она могла догадаться, что любимая дочь окажется в тюрьме за убийство ее ухажера?
Он говорил плохо об отце. Он грязно шутил. Он предлагал девушке лечь с ним в постель вместо матери. Он угрожал, что если она этого не сделает... Она не сделала. Она убила его, не до конца осознавая, что творит.
Позже, в тюрьме, Келли могла бы много думать о том, что совершила. Могла бы винить себя за то, что стала убийцей. Но не чувствовала вины. Тот человек... Для нее он был "тем существом".
И потому от наслаждения свободой, полученной на Земле, девушку отвлекали лишь мысли об оставшейся на Ковчеге матери.

Robert Butler ◊ 17 лет ◊ Josh Hutcherson
«роберт батлер»
http://sd.uploads.ru/t/KojuJ.png
Лишь тот, кто однажды вышел за границы дозволенного,
может называть себя человеком.

Роберт - один из тех людей, которого до последнего будешь считать идеальным. И лишь после того, как зверь наконец выпустит когти и набросится на беззащитную добычу, осознаешь, как глубоко заблуждался. Будешь долго недоумевать, как же не заметил чудовища за маской доброго соседа.
Мать называла его "солнышком". Делала ради своего ребенка все, на что была способна. Доставала откуда-то игрушки, какие-то лакомства. Маленький Роберт никогда не оставался в долгу. Он помогал матери во всем, в чем только мог. А если оказывался в каком-либо деле абсолютно бесполезным, то долго из-за этого переживал и, чтобы как-то загладить воображаемую вину, тут же принимался за что-нибудь другое, не менее, на его детский взгляд, полезное.
Отец был человеком более строгим и сына порой ругал из-за таких мелочей, которые супруга даже и не удостоила бы вниманием. Однако никогда не доходил до крайностей и, разумеется, любил ребенка ничуть не меньше.
Жизнь семейства протекала спокойно и счастливо. Но потом Роберт повзрослел.
Началось с того,что он вдруг, безо всякой видимой на то причины, отдалился от родителей (позже выяснилось, что виной тому были друзья мальчика, смеявшиеся на тем, что тот чересчур откровенничает с родственниками и вообще типичный "маменькин сынок"). Затем появились какие-то новые странные знакомые, не вызывавшие симпатии ни у старшего поколения семейства Батлер, ни у их окружения. Мать, пережившая за судьбу своего дитятка, тут же бросилась внушать ему, что подобные знакомства ни к чему хорошему не приведут. Ее попросили убраться подальше. Не увенчались успехом и отцовские лекции. Попытки вернуть Роберта на путь истинный предпринимались неоднократно. Но предотвратить трагедию никто не сумел.
В пьяной драке младший Батлер убил одного из приятелей. И должен бы поплатиться за это жизнью в день своего восемнадцатилетия. Но этого не случится, ведь теперь Роберт - один из Сотни.

Sandra Conley ◊ 17 лет ◊ Lucy Hale
«сандра конли»
http://sd.uploads.ru/t/NXSRg.png
А знаете, мне абсолютно плевать на то, где мы находимся.
Так что оставьте все свои полные пафоса речи о единстве и взаимовыручке.
Если все же хотите привлечь мое внимание - отдайте все лучшее, что у вас есть.
И уходите.

Сандра - не из тех милых девушек, кто всегда озабочен всеобщим благом и стремится сделать "как лучше", кто посвящает все свободное время заботе о ближнем, забыв о собственных интересах и ждет появления парня из-за ближайшего угла. Она из тех...
Сама мисс Конли называет себя "особой с крайне непростым характером" и не любит, когда кто-то кричит ей ей в спину обидное "стерва". Она, впрочем, вообще не любит, когда кто-то кричит, из-за чего отношения с родителями, уверенными, что дети должны подчиняться и молча терпеть все, что угодно, всегда были напряженными.
Сандра знает, что красива, и знает, как этим пользоваться. Что, впрочем, не означает, что она спешит познакомиться со всеми симпатичными парнями поближе.
Девушка в состоянии о себе позаботиться, чего бы ей этого ни стоило. Однако руки предпочитает не пачкать, старается получить желаемое хитростью, и частенько удается - приходят и сами все дают. С огромным удовольствием дают. Друзей у Сандры немного, а настоящих - ни одного. Ей прекрасно известно, как опасно кому-либо доверяться. Даже самой себе. Ведь именно эта личность, которую непременно увидишь, заглянув в первое попавшееся зеркало, предает чаще всего.
Так и случилось. В тот день, когда солнце в жизни мисс Конли стало клониться к закату.
Все началось с того, что она вдруг влюбилась. Пусть это и было не так романтично, как в старинных романах, но это - было. Объект подобрался не самых подходящий - один из рабочих, старшее девушки на пять лет. Но разницы в возрасте Сандра предпочла не заметить. И ей почти удалось обратить на себя внимание того самого человека, почти удалось...
Как грянул гром. Ее арестовали за кражу, которую девушка не совершала. Оправданий слушать никто не пожелал, и железная дверь захлопнулась за спиной Сандры, оставив ее наедине с мыслями.
Теперь она уверена, что знает, кто во всем виноват. Та, кто называла себя ее подругой, а втайне завидовала. Та, кто однажды в порыве внезапного гнева обещала за что-то отомстить. Услышав от счастливой мисс Конли, чуть ли не на каждом углу кричавшей (ах, глупая. как ты могла позволить себе расслабиться?) о том, что скоро  больше не будет одна, лжеподруга решила все испортить. Это она подбросила ту вещицу.
Она останется безнаказанной. Она ведь на Ковчеге.
А Сандра - на Земле.

________________________

Charles Riley ◊ 37 лет ◊ Daniel Gillies
«чарлз райли»
http://se.uploads.ru/t/86xVX.png
Каждый хотя бы раз в жизни ловил себя на мысли о том,
что жаждет править миром. Разве я виноват, что думаю об этом чаще других?

О, этот человек отнюдь не так прост, как кажется. У него образцовая биография, прекрасные добрые родители, боготворящие своего сына, широкий круг общения. Он знаменит хорошими манерами и учтивостью. Он таков, каким все видят идеального жителя Ковчега. Лишь одна черта выбивается из образа - Чарльз мечтает лишь об одном. О власти. О безграничной возможности оказывать влияние на мысли и поведение окружающих людей, подчинить их своей воли.
Хотите отыскать этому причину? Знаю, что вы скажете: может быть, это натура огорченная, разбитая страданиями, мстящая всему человечеству за нанесенные обиды? Может, он прошел через нескончаемые унижения, и это его оскорбило, сразило?  И вот стал он недоверчив ко всему человечеству...
Ответ будет отрицательным. На пути Райли не было серьезных препятствий, а те мелкие, что были, он преодолевал с улыбкой на устах. С его уровнем интеллекта и врожденным талантом манипулировать людьми, заставлять их делать, что ему вздумается, это не было сложным. Чарльз родился таким. Родился монстром, готовым на все ради желанной власти, опровергая все модные теории о том, что чудовищами становятся. Теории, созданные лишь для того, чтобы скрыть от людей истинную природу жестокости.
Чарльз разработал целую программу, в которой обещает жителям Ковчега все, о чем они только могут мечтать. Даже замену смертной казни на иную, более гуманную меру наказания. Разумеется, большую часть обещанного выполнять он не намерен. Политики ведь ведь всегда так поступали, поступают и будут поступать.
Теперь эта программа распространяется по Ковчегу. Втайне от Совета, разумеется. В этом Райли помогает как отряд верных единомышленников, так и его собственное красноречие.
Его отряд... С ним связана одна-единственная слабость этого человека. Ее зовут Кларисса Браун, и она - та женщина, ради которой Чарльз готов даже кое-чем пожертвовать, но пока не готов признаться в этом даже самому себе.

Clarissa Brown ◊ 29 лет ◊ Keira Knightley
«кларисса браун»
http://sd.uploads.ru/t/yEzQx.png
Я не ангел.
Видишь, за моей спиной нет этих дурацких белых крыльев?
Кому они вообще нужны, эти крылья?

Встречайте, Кларисса Браун, первая помощница мистера Райли, будущего великого революционера. В том, что в будущем он действительно станет великим - вместе со своей "правой рукой" - женщина не сомневается. Не позволяет себе сомневаться.
Ходят, кстати, слухи, что Кларисса не только помощница, но и любовница Чарльза. И они, кстати, правдивы. Но то, что эти люди делят постель, еще не означает, что между ними "конфетно-букетная", как, кажется, говорили до войны, любовь. Райли что-то чувствует, но ледяное сердце его верной спутницы всегда бьется ровно. Она слишком умна, чтобы позволить себе к кому-нибудь искренне привязаться. Потому, что люди, которых любишь, всегда предают. В этом женщина не сомневается ни на секунду.
Она когда-то пыталась быть добрее. В далеком детстве. В те дни, когда отец избивал мать не слишком сильно и когда почти не трогал ее саму. В те дни, когда ей не снились кошмары. От воспоминаний об этом времени она старательно избавлялась, твердя себе, еще совсем тогда юной девушке, что должна забыть и начать жить сначала. Ей удалось. Мысли о прошлом теперь почти не тревожат, и даже страшных снов Кларисса больше не видит. Да и зачем они нужны? Еще ведь так много нужно сделать в настоящем.
Нужно сделать все, чтобы Совета больше не существовало. Чтобы установилась новая власть, власть Райли, человека, в котором мисс Браун видит натуру необыкновенно одаренную - даже больше, чем она сама. Зачем ей это необходимо? Ей было тяжело найти цель в жизни. Чальз же дал ей эту цель. Да и, согласитесь, жить, когда миром Ковчега правит тот, кому ты явно небезразлична, необычайно удобно.

Peter Walters ◊ 35 лет ◊ Bradley Cooper
«питер уолтерс»
http://sf.uploads.ru/t/UfcSe.png
Я знаю, что на Ковчеге установится справедливость.
Рано или поздно.
Но я не уверен, что это будет заслугой Совета.

Как и его отец до него, Питер - рабочий на Ковчеге, один из тех, кто заботится о том, чтобы не возникало перебоев в функционировании бесконечных систем, а уж если проблемы возникли - готов отдать жизнь ради ликвидации последствий и сведения их к минимуму. Но, в отличие от родителя, младший Уолтерс совсем не уверен в том, что его непосильный труд оплачивается по достоинству. Он не согласен терпеть лишения, не согласен смотреть на то, как его пятилетняя дочь с завистью глядит на других детишек, своих приятелей, в очередной раз получивших в подарок от родителей новую игрушку. На то, как плачет по ночам его жена, уже не раз заявлявшая о том, что должна была подыскать себе мужчину получше, а не выскакивать за Питера при первой же возможности из-за глупой любви.
Но что он мог сделать? Только ругал власть ежедневно, ежечасно. Только винил канцлера во всех своих бедах. Порой, в те вечера, когда вместо со своими друзьями он распивал добытый из кое-каких источников самогон, доходило даже до того, что именно "этот негр" виноват в том, что случилось с Землей 97 долгих лет тому назад.
Но кое-что изменилось. Однажды в руки Уолтерса попалась мятая бумажка, которую передал ему коллега, как-то испуганно оглядываясь по сторонам. Это незначительное событие перевернуло жизнь мужчины с ног на голову. Теперь, ознакомившись с программой революционеров, он узнал, что все-таки способен что-то изменить.
Сперва, конечно, Питер сомневался. Одно дело - ругать власть, сидя в собственной комнате, и совсем другое - против нее выступить. Но он решился. Не последнюю роль в этом решении сыграла встреча с Чарльзом Райли, лидером революционеров.
Он решился. И теперь готов на все ради того, чтобы жизнь на Ковчеге переменилась. Даже на то, чтобы пренебречь своими обязанностями, что он порой и делает.

Hillary Page ◊ 21 год ◊ Frida Gustavsson
«хиллари пэйдж»
http://sd.uploads.ru/t/xmQUZ.png
Кажется, наш привычный мир готов кануть в бездну с минуты на минуту.
Но я не позволю этому случиться. Или же... позволю?

Хиллари всегда умудряется выглядеть необычайно женственно, несмотря ни на что. Ни один из тех, кто не был знаком с нею с детства, не догадается, что эта девушка - истинная дочь своего отца, одного из самых грозных стражников на Ковчеге. Мисс Пэйдж довольно сильна физически, кое-что знает о приемах самообороны (к счастью для всех, пользоваться ими ни разу не доводилось). Необычайно силен и ее характер, что, впрочем, является не только преимуществом, но и недостатком - при всей ее красоте Хиллари не слишком популярна у противоположного пола, однако, это ее волнует крайне мало.
Один мужчина, решившийся все же попытаться обратить на себя внимание девушки со взглядом змеи, наконец обнаружился. После долгого и упорного изучения его подноготной, в чем помог отец, мисс Пэйдж позволила-таки к себе приблизиться. Спустя некоторое время они были уже почти счастливы вместе, и даже начали подумывать о женитьбе. Идея эта исходила от будущего жениха - уж очень не хотелось ему потерять такую красавицу, а вот Хиллари сомневалась, не будучи уверенной, что уже готова к столь решительному шагу. С ответом она тянула.
Может, именно эта нерешительность и была одной из причин тому, что случилось после. Возлюбленный, прежде необычайно общительный, вдруг замкнулся в себе, стал где-то пропадать по вечерам, каждый раз придумывая оправдания одно нелепее другого. Девушка заподозрила измену, но прямо об этом не сказала. Она чувствовала, что должна удостовериться в том, что жених нашел себе другую - иначе всю жизнь будет обвинять себя в том, что так глупо разрушила возможное счастье.
Мисс Пэйдж едва ли не следила за мужчиной... И выяснила, что тот связался с революционерами. Это необычайно ее поразило - хотя бы потому, что прежде она ничего об этих революционерах не слышала.
Поддержать опасное движение девушка просто не могла. Не этому учил ее отец. Но и рассказать властям никак не решалась, осознав вдруг, как глубоки ее чувства к жениху.
Сейчас Хиллари пытается вести собственное расследование, надеясь узнать как можно больше о таинственных революционерах. Но понятия не имеет, как распорядится этими средствами после. Передаст стражникам? Или нет?
Кого она предаст - отца или возлюбленного?

_______ ГРАУНДЕРС

Gregory ◊ 30 лет ◊ Kellan Lutz
«грегори»
http://i3.minus.com/ibxz3zLHtDtSqy.png
Когда-нибудь я перестану бояться и забуду страх.
Пусть лучше все боятся меня.

Грегори всегда боялся смерти. Боялся и ненавидел ее, хотя сам не раз становился причиной чей-то смерти. У жителей Земли смерть — не такое уж и редкое явление. Когда он был еще совсем маленьким, смерть унесла его мать. Она умирала долго и мучительно, на протяжении нескольких суток маленький Грег находился с ней рядом и видел как жизнь постепенно уходит из тела матери. Наверное, это его самое страшное воспоминание. Оно-то и породило страх смерти. После этого Грегори еще сильнее привязался к отцу, пытался быть похожим на него, все время был с ним. Мальчик показывал выдающиеся результаты для своего возраста, отец был очень горд им. Но вот и за отцом пришла смерть. Он умер достойно, так, как и хотел — в бою. Вот только сыну было наплевать на то, что отец так хотел. Грегори не желал, чтобы он умирал. Из маленького мальчика Грег превратился в отважного, бесстрашного и безрассудного воина, который перебил большую часть того племени, в бою с которым погиб отец. Но из-за того, что он бросался в бой, не замечая ударов, поскольку никакая физическая боль не могла быть больше, чем боль в связи с потерей родителей, а все больше и больше нанося свои, Грегори стал частым посетителем целителя, заставляя его немало времени с ним возиться. Когда же месть свершилась, когда он утолил свою жажду крови, то прислушался к тому, что ему говорил целитель и стал более осторожным. Но все же он не смог полностью отказаться от тактики «идти напролом», достигать своей цели кратчайшим путем, чего бы это не стоило. Целитель стал ему как отец, но вот и он умер. После этого Грег боится привязываться к кому-либо, поскольку все смертны, и он совсем не уверен, что сможет пережить еще несколько смертей близких. Хладнокровный, безразличный — вскоре ему была предложена роль палача, которая идеально ему подходит и с которой он идеально справляется. Солдат, воин, машина для убийства — на самом ли деле ему так хорошо от того, что смерть не приходит за его близкими просто потому, что у него их нет?

Rayna ◊ 21 год ◊ Alexandra Daddario
«рейна»
http://i3.minus.com/ibwFT69sCkRmnk.png
Бей сильнее, целься точнее, прыгай выше, плевать на синяки и раны, можно разбиться в лепешку, главное, чтобы ценили.
Я ведь права? Или и это становится очередной ошибкой?

Рейна порвала все свои связи с семьей, будучи ещё юной девчонкой, считавшей, что познала жизнь. Родители были не такие, их не волновала собственная судьба, они заботились о других, и предпочитали спокойствие окружающих стен опасностям. Рейне никогда не понять их, с детства она стремилась доказывать утверждение о том, что из женщин получаются лучшие воины,  самые коварные и хитрые. И пока семья бурно пыталась вбить в её головушку, что она должна принять их знания и последовать по пятам поколения, так же став целителем, Рейна только молча кивала и собирала вещички, чтобы скорее слинять туда, где, как она считала, её действительно ценили. Ведь тренировки с самой Аней не могли пройти для нее даром, девушка давно знала, что она была одной из фавориток, как знала и то, что место в личной охране ждёт её уже не первый год, стоило лишь постараться приложить ещё чуть больше усилий, и она старалась. Не теряя собственного достоинства и бурного нрава, она, тем не менее, часами могла смотреть своей предводительнице в рот, внимая и поддерживая её во всем, в том, с чем же вдруг была не согласна, она, наверное, одна из немногих, могла довольно резко высказаться, не боясь последствий, она и по жизни идет так, дерзко и без малейшей опаски. Родители давно умерли, не сумев сделать ничего, чтобы в племени был ещё один лекарь, разве что Рейна скажет вам, что вот та вот трава может помочь быстро затянуться глубоким порезам, на этом её знания за ненадобностью ей же, и кончатся. Сама она добилась того, к чему стремилась, разумеется, иначе и быть не могло.
И пока другие кричат, что она ненормальная, что невозможно так дерзко играть с судьбой, что некоторые важные решения нельзя принимать, следуя лишь зову интуиции, она играет, делая верные шаги, и никогда не ошибается, потому, что её интуиция действительно ещё никогда не подводила свою хозяйку, это безошибочное чутье помогает как нельзя лучше вникать в ситуации, помогает выживать, и спасло уже далеко не одну жизнь. Она рванет в бой первая, не обращая ни малейшего внимания на ловушки ,стоящие на пути, она сумеет ловко их обойти, а если остальные не справятся – их проблемы, её волнует только она сама и Аня, другого мира практически не существует, он где-то там, на грани сознания, в уголке глаз, замечаемый лишь тогда, когда это жизненно необходимо, и всё.

James ◊ 23 года ◊ Joseph Dempsie
«джеймс»
http://i7.minus.com/ibsQ2APwdrshke.png
Разве я когда-нибудь врал? Разве от этого становилось кому-то плохо?
Я такой, какой есть, не устраивает, что же... да быть такого не может!

Джимми с детства проявлял самостоятельность. Возможно, это связано с тем, что старшая сестра, на которую часто оставляли мальчика, совсем не хотела возиться с этим непоседой. Он часто убегал довольно далеко от лагеря, легко ориентируясь в лесах и находя путь обратно. Несмотря на то, что в лесах немало опасностей, все обходилось, хотя один раз он чуть не погиб из-за тумана, но успел спрятаться в пещеру. Ловкому, как змея, Джеймсу всегда больше нравилось лазать по деревьям, а в стрельбе из лука он показывал отличные результаты — намного лучше чем во владении копьем, когда его противники имеют преимущество в виде десятка килограмм мышц и шире его в два раза.
Ему было около девяти лет, когда его в первый раз взяли в серьезную битву и в тот день на его теле появилось три отметины — по количеству убитых им врагов. С тех пор прошло немало лет, а количество отметин стал намного больше, но Джим до сих пор помнит кому соответствует каждая отметина. Красноречивый любитель внимания противоположного пола может часами рассказывать о своих невероятно метких выстрелах, которые, несомненно, спасли весь отряд и принесли ему победу. Возможно, в своих рассказах он немало преувеличивает, заставляя остальных участников битвы усмехаться, слушая рассказ этого выдумщика, но количество отметин ничуть не преувеличено, и они говорят сами за себя. Разумеется, периодически кто-то решает уличить его во лжи, но что Джеймс отвечает как разъяренный петух — сразу же осаждает оппонентов залпом слов, что заставляет их замять разговор, сделав вид, что Джим прав и шутка вышла неудачной. Конечно, так выходит в основном, хотя один раз чуть ли не дошло до битвы, в которой Джимми непременно бы погиб, но она так и не состоялась, так как вмешался более старший землянин и напомнил, что битвы между своими запрещены.

Tiffany ◊ 29 лет ◊ Gemma Arterton
«тиффани»
http://i5.minus.com/ix2RL1Aj8HE6w.png
Как бы ни повернулась жизнь, сколько бы мы не воевали: с чужаками, с природой, сами с собой, -
нас всегда ждёт дом. Мой дом - это моя семья.

Тиффани родилась в крепкой и довольно благополучной семье, и сама она, благодаря этому, всегда была такой, - уверенно стоящей на ногах и смотрящей в завтрашний день.
Она не может по-другому, ведь её поддерживает её семья и их вера в женщину. Могла ли Тифф когда-нибудь представить себе, что в родном селе, в ветхой небольшой лачуге её будут ждать собственные дети, двое маленьких озорных ребят? И сама она уже далеко не тот ребенок, что с готовностью рвался во все приключения, наверное, это и значит остепениться, и тот ветхий домик благодаря её мужу уже несколько лет как обрел вид, достойный даже самого командира клана. Мы ведь сами строим свой мир. Она и выкладывала, шаг за шагом, решением за решением. Даже не смотря на то, что Тиффани днями может пропадать в рейдах родной разведки, она всегда возвращается, потому, что есть куда и к кому, а главное – ради кого.
Не стоит заблуждаться в том, что она не смогла бы постоять за себя. Её спокойствие и уравновешенность, как и умение тщательно взвешивать каждое своё и даже чужое действие, совсем не говорят о том, что в нужный момент она не сумеет обратиться в фурию, яростно защищающую свой единственный дом, особенно когда дело касается дорогих ей людей. А вышеупомянутых немало. Так сложилось в клане, что люди инстинктивно тянутся к Тиффани, чувствуя, что её плечо выдержит любого страждущего и нуждающегося во внимании, а слова и дела помогут каждому чуть ли не второму. Эта роль защитницы и хранительницы общего очага как нельзя ей к лицу, как она красит любую из женщин. Тиффани не возражает быть, так сказать, матерью для всех, ей это даже нравится, только в последнее время очень уж она стала от этого всего уставать, ведь её ждут свои близкие, а не только эти свои-чужие люди. Не слишком ли много она на себя берет?

0


Вы здесь » test ololo » олооло » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно